Акции БК Букмекерская контора Фонбет: акции и бонусы

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
NY_326x102.jpg

«Новый год с ФОНБЕТ» – Делайте одну или несколько ставок на общую сумму от 2020 рублей каждые 24 часа. Коэффициент каждого купона должен быть не ниже 1.80. Вы можете получить фрибет в размере от 100 рублей до 500 тысяч рублей. Общий призовой фонд акции – более 35 миллионов рублей фрибетами.
Акция доступна в личном кабинете на сайте, в приложении и в пунктах приема ставок ФОНБЕТ. Список доступных для акции пунктов приема ставок уточняйте в правилах акции.

УСЛОВИЯ АКЦИИ
  • быть зарегистрированным на сайте Fonbet
  • ежедневно запускать таймер;
  • совершать ставки на общую сумму от 2020 рублей и коэффициентом не ниже 1.80 каждые 24 часа;
  • получать гарантированный бонус!
  • если вы не успели выполнить условия - вы сможете запустить таймер повторно.
Разыгрываем бонусы номиналом до 500 000 рублей!
Общий призовой фонд акции 35 000 000 рублей

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
так он за деп что ли ?или я туплю?
не знай,когда мне прилетел ,я щелкнул ввёл в лч ,всё до понедельника ,потом разлетелся по народу ,уже с условиями табличка какая то вылазить начала ,скорей всего теперь ,да)

• Мне нравится
Реакции: Zodiac

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
1588835944660.png

Получите бонус на UFC 249
10 мая в Джексонвилле состоится турнир UFC 249. Его основным событием станет бой Фергюсон – Гейджи. К турниру UFC 249 ФОНБЕТ дарит своим клиентам фрибеты номиналом 500 рублей.

Для участия в акции:
  • Авторизуйтесь в Личном кабинете и введите промокод UFC249 в разделе «Бонусы».
  • Сделайте ставки типа «одинар» или «экспресс» на общую сумму от 1500 рублей с минимальным коэффициентом 1.50*. Можно ставить на любые события. Если вы собираете «экспресс», убедитесь, что коэффициенты всех событий в нем не меньше 1.50.
После выполнения всех условий акции вам будет начислен бонус. Фрибет можно поставить только на события UFC. Бонусом можно воспользоваться при статусе идентификации «Средний» или «Основной».​

* В акции не участвуют ставки на целочисленные «форы» и «тоталы»

Это ставки со значениями, равными целым числам: 1, 2, 3 и так далее. Такая ставка предусматривает возможность возврата, если значение тотала совпадает с показателем в матче или если с учетом форы в матче ничья.

В акции участвуют ставки на дробные «форы» и «тоталы». Так, ставка на тотал больше 2,5 пойдет в зачет, а на тотал больше 2 – нет.

• Мне нравится
Реакции: neofizer

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
unnamed _19_.png

Фрибет за ставку на полуфинал Кубка России
Фонбет продолжает разыгрывать фрибеты за ставки на топ-матчи в рамках акции «Промокоды к футбольным событиям». 19 июля вас ждет фрибет номиналом 500 рублей за ставку на полуфинал Кубка России «Зенит» – «Спартак».

Обе команды мотивированы дойти до финала и выиграть Кубок России. Победа в турнире принесет «Спартаку» путевку в Лигу Европы, «Зениту» – второй трофей за сезон.​
Как получить фрибет

Войдите в Личный кабинет и активируйте промокод WIN20 в разделе «Бонусы»

Сделайте ставку на матч «Зенит» – «Спартак» на сумму от 1500 рублей с коэффициентом от 1.50. В зачет идут ставки на исходы, двойной шанс, дробные форы и тоталы, точный счет, тайм-матч, голы обеих команд и другие события.

После выполнения условий вам будет начислен фрибет. Сделайте ставку на дерби двух столиц и получите бонус от Фонбет!

Статистика форума

Темы
579
Пользователи
956
Новый пользователь
58906