Халява MobiFOREX и компания WELTRADE - бездепозитный бонус 25 USD

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
1419

MobiFOREX и компания WELTRADE открывает совместную бонусную акцию - Бездепозитный бонус 25 USD.

Условия получения и использования бездепозитного бонуса

Вывод прибыли возможен сразу после ее получения.

Бонус автоматически аннулируется при выводе прибыли.

Предоставляется только для новых клиентов WELTRADE один раз.

Требуется верификация профиля в личном кабинете.

Нет ограничений по времени использования.

Максимальное кредитное плечо не более 1:100.

Бонус выдается только по промокоду и кодовому слову

Ссылка

P.S Не проверял на выдачу бонуса и выплату, но обязательно попробую. В таком формате как форекс, трейдинг, опционы и т.п. понимаю не очень) Кто разбирается, пишите.

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
1462

Получил бездепозитный бонус 25$ ) Верификацию прошёл быстро.

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
Ну это ещё не известно, нужно с них ещё что-то получить) На другой похожей платформе бездепы были, Амега, там на Киви в течении 30 минут выводили прибыль с бонуса. И мог получать и выводить, пока бездеп не проиграешь. Ну а тут... Умел бы ещё торговать)

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
Кто нибудь уже торговал?) У меня всё руки не доходят до такого дела)) Интересно, как там процесс идёт, тут ещё тему на почту прислали, с этой компании. Чуть позже выложу)

jectokit

Непроверенный
1
0
Craftcoin
0
Ребят, мне вот такое пишут в техподдержке "Для этого обратитесь к партнеру, который предоставил вам код для более подробных инструкций ". Было у кого-нибудь такое?

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
Ребят, мне вот такое пишут в техподдержке "Для этого обратитесь к партнеру, который предоставил вам код для более подробных инструкций ". Было у кого-нибудь такое?
Я сделал всё как по инструкции - ввёл код при регистрации 1903, сразу прошёл верификацию быстро, потом написал в чат промо-код mobiforex. Мне ответили что ещё нет функционала, завтра будет. На следующий день обратился ещё раз в чат и мне зачислили на баланс 25$.

Статистика форума

Темы
579
Пользователи
956
Новый пользователь
58906