Конкурс Уголок каппера

Jack_Vorobei

Администратор
2,166
2,034
Craftcoin
9,442
MG_1923-e1487861533447.jpg

Для всех любителей спортивных ставок открываем возможность заработать внуреннюю валюту Craft и обменять на реальные рубли. Суть задачи такова.

Создаёте свою тему, в разделе Клуб капперов, под названием "Прогнозы от Ник". В этой теме каждый день можете размещать свое прогнозы на матчи (любые).

В день, от одного участника, разрешено 6 прогноза-одинара, с мин. кэфом 2. Либо два экспресса, минимум из 3-х событий с кэфом от 1,5 каждое.

Обязательно описание к каждому прогнозу от 300 символов (проверяю). Если экспресс, то описание к каждому событию в экспрессе. Копировать описание с других ресурсов запрещено!

?Если ваш прогноз одинар зашёл, получаете 50 Craft, за каждый верный. Если прошёл экспресс - 150 Craft.

Все свое прогнозы за день нумеруйте! Прогноз 1, прогноз 2 и т.д.

P.S. Кому что-то не понятно, лучше уточняйте сразу.

‼Дополнение к правилам

?Было принято решение провести реформу ставок. Так как у нас бесплатные прогнозы никто не пишет, то будет разумно перевести всё в русло БК. То есть, оставляя прогноз вы рискуете лишь крафткоинами. Зашёл прогноз - получили +50 крафт, не зашёл, значит минус 50 крафт. Так же экспресс, либо +150 либо -150 Всё честно и прозрачно. И подход к выбору прогноза будет более серьёзен. По количеству прогнозов в день ограничений нет. По коэффициентам всё так же, как написано в шапке.

Последнее редактирование:

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Не, ну я так то могу, щас делать некуй..))) Но ограничения по спорту есть? Опять только футбол и хоккей? Или можно ещё и гольф с бейсболом ставить?)

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei

Сармат

Модератор
89
91
Craftcoin
261
Не, ну я так то могу, щас делать некуй..))) Но ограничения по спорту есть? Опять только футбол и хоккей? Или можно ещё и гольф с бейсболом ставить?)
Тут нету разницы на что ставить ,главное описание матча и Тотал

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei

Jack_Vorobei

Администратор
2,166
2,034
Craftcoin
9,442
Не забываем про то, что по мимо участия в конкурсах, можно завести свой уголок каппера. Оставлять прогнозы и получать по 100-150 р. ежедневно.

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Ну я хз...куда их шесть то? Да ещё описание от 300 символов...тут два то с трудом набираешь иногда...раньше лучше как то было, интереснее...живой полтинник выиграл, сразу загнал в БК, в лайве прогнал, да-да, нет-нет...))) Ни на одном форуме подобного не видел.) А коины у меня вообще редко скапливаются на вывод (я их обычно на движняках в спорах проигрываю чисто ради интереса))) В общем хз...

• Мне нравится
Реакции: PatriotSM

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
Ну я хз...куда их шесть то? Да ещё описание от 300 символов...тут два то с трудом набираешь иногда...раньше лучше как то было, интереснее...живой полтинник выиграл, сразу загнал в БК, в лайве прогнал, да-да, нет-нет...))) Ни на одном форуме подобного не видел.) А коины у меня вообще редко скапливаются на вывод (я их обычно на движняках в спорах проигрываю чисто ради интереса))) В общем хз...
Минимальный обмен для ставочников 500 Коинов ,у тебя есть 6 прогнозов в сутки ,то есть что тут копить то ?)
Ну хозяин барин ,вам решать конечно )

• Мне нравится
Реакции: serq777

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
Господа ,бояре )
Повторю для всех )

Если кому-то что-то тяжело,много текста ,ещё и кредиты ,лито кф высокие на матчах ,либо вид спорта не тот и тд .
Так мы не кого насильно и не просим что-то писать ,если нет желания )

Цели собрать 500 человек он лайна ,и каждому просто кидать по 50 каждые 30 минут -ее нет.(повторю тут математика другая )

Как на других форумах,мы в курсе -там в принципе можете катать 200 кредитов неделю

Всем Спасибо за понимаю,может и грубовато в чем то ,-но думаю суть ясна )

Jack_Vorobei

Администратор
2,166
2,034
Craftcoin
9,442
?Было принято решение провести реформу ставок. Так как у нас бесплатные прогнозы никто не пишет, то будет разумно перевести всё в русло БК. То есть, оставляя прогноз вы рискуете лишь крафткоинами. Зашёл прогноз - получили +50 крафт, не зашёл, значит минус 50 крафт. Так же экспресс, либо +150 либо -150 Всё честно и прозрачно. И подход к выбору прогноза будет более серьёзен. По количеству прогнозов в день ограничений нет. По коэффициентам всё так же, как написано в шапке.

• Мне нравится
Реакции: Zodiac

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
дело конечно Ваше,но это немного не логично.Я просто в качестве мнения.Тогда зачем нужен Ваш Мортал Комбат?)А точнее наоборот,зачем мне вести свою тему за 50,если я с тем же успехом брошу кому-нибудь вызов за сотку(если я даю прогноз,то я ж предположительно в нем уверен).А тем более,рисковать экспрессом,да и где тогда набирать крафты на тот же Мортал Комбат?

Jack_Vorobei

Администратор
2,166
2,034
Craftcoin
9,442
дело конечно Ваше,но это немного не логично.Я просто в качестве мнения.Тогда зачем нужен Ваш Мортал Комбат?)А точнее наоборот,зачем мне вести свою тему за 50,если я с тем же успехом брошу кому-нибудь вызов за сотку(если я даю прогноз,то я ж предположительно в нем уверен).А тем более,рисковать экспрессом,да и где тогда набирать крафты на тот же Мортал Комбат?
Много кто согласится на такое пари, в котором ты уверен? Крафты разыгрываются каждый день, где не нужно прилагать ни каких усилий абсолютно + начисляются за сообщения.

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
Все просто

1- нужны кредиты ,пиши темы

2- написал темы ,получил кредиты -можешь ставить кредиты

3-если бы мы увидели хотя например у тебя пару БЕСПЛАТНЫХ прогнозов (либо у других ),вопрос обстоял бы иначе ,НО их нет

4- не буду тут приводить примеры реальных БК которые за прогнозы (раз в год Акции ) дают баллы (по сути 50 баллов за верный исход ),максимум что я там обналичивал это 500 (а дичь с прогнозами идёт месяц- Фонбет красный )

П.С поэтому ,вопрос думаю где что взять ,ответил полностью,если желание пиши прогнозы ,получай кредиты

Нет желания,есть ПОКА голеодоры ,там вроде бесплатный вход

Всем Спасибо,вещала вода из под крана :dirol:

Alexey

Проверенный
476
715
Craftcoin
10
Да вы зажрались господа! То одно не нравится то другое! Епать да вы посмотрите в раздел где новые темы!!! Там млять через одну тему идут темы с префиксом "конкурс" вас ска тут,можно сказать бесплатно кормят,а вы боитесь пару лишних тем запостить,пользу хоть малую пренисти,нет млять вам лид бы наварится,нет так дело не пойдет!
Я предлагаю либо закрыть нахер все конкурсы,либо действовать строго как админы пишут,не нравиться чешем мимо! Закипел млять я )))

• Мне нравится
Реакции: Zodiac и Jack_Vorobei

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Да вы зажрались господа! То одно не нравится то другое! Епать да вы посмотрите в раздел где новые темы!!! Там млять через одну тему идут темы с префиксом "конкурс" вас ска тут,можно сказать бесплатно кормят,а вы боитесь пару лишних тем запостить,пользу хоть малую пренисти,нет млять вам лид бы наварится,нет так дело не пойдет!
Я предлагаю либо закрыть нахер все конкурсы,либо действовать строго как админы пишут,не нравиться чешем мимо! Закипел млять я )))
вкусная?))

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Много кто согласится на такое пари, в котором ты уверен? Крафты разыгрываются каждый день, где не нужно прилагать ни каких усилий абсолютно + начисляются за сообщения.
Так и пари с кэфом. от 2,в которых можно верить сколько угодно,далеко не все заходят.В общем,с вами спорить и не собирался изначально(все-равно бесполезно,ваш форум-ваши правила),хотелось понять логику решений,но видимо,это не для моего ума )))

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
За бесплатные прогнозы в своей теме,надеюсь,ничего сниматься не будет?))

Статистика форума

Темы
580
Пользователи
956
Новый пользователь
58906