Капперы Ставки от Сержа!)))

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
584a466301ba0_1481262691.jpeg

Всем привет! Многие меня знают как крутого каппера (если что шутка))) Решил поучаствовать в конкурсе на форуме. Буду выкладывать прогнозы..Нечто подобное уже делал, но если за проходы будет монета капать, то че бы не то?))) Мы-Игровые, мы на любом форуме не пропадем!)))

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Ну здесь то, надеюсь, можно баскет ставить? А то футбол и хоккей последнее время редко играю..)
Попробуем тотал. Здесь, в принципе, неважно кто и что играет...Такая...своеобразная стратегия...В баскетболе даётся 24 секунды на атаку...попадают не всегда, иногда идёт "сушка". Это когда одна команда повела много и старается "убить" время, т.е. владеет мячом полные 24 секунды а потом бросает абы как и часто не попадает...а время то матча идёт...в общем, много факторов... И когда я вижу большой тотал, и не знаю, что ставить, то втыкаю меньше...Все просто как мычание...
НБА. Юта-Даллас. Тотал 224.5. Кэф 2.01.
Это команды должны бить 55 очков за четверть...Они могут и 70-80 настрелять...но могут и по 45 (недавно играли в НБА не помню, искать нужно..изначальный тотал 230.5, а забили 184) Посмотрим, может правда завтра не забьют?)))
Screenshot_2020-01-25-10-05-30.jpeg

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Ну вот. 219 очков настреляли. Меньше. Проход. Раньше бы я написал, что в теме из одного один, а щас просто порадуюсь полтиннику..))) Я жутко алчный!))) И че я раньше (под чужим ником) не догадался зарегаться, ведь все так делают? И только я как дурак..))) Щас бы уже этих полтинников на мильон нашинковал..))) Шутю, конечно..) На постоянной основе кэфчик 2 нереально пробивать..) Но я потом ещё попробую..)
Screenshot_2020-01-26-03-26-58.jpeg

• Мне нравится
Реакции: Сармат

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Погнали снова? Скорость та же, едем дальше!))))
Если за 40 минут до начала, это же норм? И если не тотал тоже норм? Ну если не норм, то потом поправите..)
Тот же баскет. НБА.
Филадельфия-Лос Анджелес Лейкерс Ф1(+4.5) кэф 2.02.
Буду краток(хотя я не умею))), НБА-это вообще рандом. С их системой драфта силы команд каждый год выравниваются.….Тем более регулярка, где коллективы играют почти каждый день и надо уже начинать экономить силы к плей офф...особенно если уже обеспечил участие...тем более 76-е не такая уж и слабая команда, и играет дома..И слепая вера в Леброна у ЛА тоже не всегда прокатывает...короче матч рандомный и может быть все что угодно...В реальной игре я бы взял чистую победу (потому что могут и 20 очков влететь, а могут и выиграть), но т.к. правилами конкурса допускается кэф от двух, а дальше уже величина кэфа преимуществ не даёт, то возьму фору...а вдруг все таки зарешает?) Все бывает...И жук свистит и бык летает..)))
Screenshot_2020-01-26-03-41-11.jpeg

• Мне нравится

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Филадельфия-Лос Анджелес 108:91. Фора сыграла, да и вообще Фила выиграла. В общем проход. Я вообще боюсь третью ставку ставить. Вдруг форум раззорю?)))
Screenshot_2020-01-26-07-01-39.jpeg

• Мне нравится

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
Филадельфия-Лос Анджелес 108:91. Фора сыграла, да и вообще Фила выиграла. В общем проход. Я вообще боюсь третью ставку ставить. Вдруг форум раззорю?)))
Посмотреть вложение 2151
Напиши мне киви свой в лс. И у тебя на сегодня есть ещё одна ставка одинар, которая может быть оплачена.

• Мне нравится
Реакции: serq777

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Получил денежку, спасибо..) Ладно пойду одинар думать..)

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Ладно, баскет в сторону. То, что прокатило 1-2 раза, постоянно прокатывать не может. Переключаемся на теннис.
Анжелика Кербео-Агастасия Павлюченкова. П1-кэф 2.008. Россиянка идёт в матче немного фаворитом, но Кербер экс первая ракетка мира, и вроде пока не собирается заканчивать. Павлюченкова немного тяжеловата, хотя и мощная, но пробить немку ей будет тяжело(та и не таких видала))) В общем, немецкий порядок и немного занудливость против русской широкой души..посмотрим..)
Screenshot_2020-01-26-11-35-09.jpeg

• Мне нравится

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Кербер-Павлюченкова 1:2. Пролет. Расчёт был на то,что тягучая, нудная игра Кербер заставит ошибаться Настю, и в первом сете это сыграло, но...россиянка молодец!) Собралась и выиграла! Против наших ставить всегда выгодно...если это небольшие суммы..))) Морального опустошения от проигрыша не остаётся..)
А вот немного шок от утренней новости. Коби Брайант разбился насмерть. 41 год ска! Немного на самом деле в мире спортсменов, которые бы настолько были ярки в своём виде спорта...Я бы раньше конкурс бахнул в память, но моё время прошло..лучше просто в теме ставочку на НБА сделаю..)

• Мне нравится

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Ну и ставочка на НБА под конкурс.
Оклахома-Даллас П1 кэф 2.075.
В лиге сейчас есть несколько действительно топ клубов, монстров, против которых и ставить то страшно...те же Лейкерс, Милуоки, Хьюстон...Хотя и они проигрывают..А Даллас, я и забыл уже, когда он не был середняком...Окла дома против равной по классу команды..кэф за двушку...че бы не попробовать заиграть?) А все эти расклады, по которым формируются кэфы, типа, одна команда немного выше в таблице, поэтому кэф чуть ниже, это все для аналитиков, которые по стате играют..))) Я то всего ничего в ставках, для меня это слишком сложно..анализировать..))) Но вот Коби жаль..(
Screenshot_2020-01-27-13-50-15.jpeg

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Че то кэф на Оклу поднялся прямо перед матчем..сейчас уже ни фига не 2.075, а уже 2.7! Интересно, это что, лидер травмировался или вся команда забухала?))) В любом случае результат внушает большие опасения...но ты не проиграл....пока не проиграл по факту...поэтому будем посмотреть..)
Screenshot_2020-01-28-02-06-13.jpeg

• Мне нравится

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Оклахома-Даллас 97-017. Пролет. Может правда буки в последний момент узнали, что у Оклы игроки пьяные?))) Ну а че? Шутки шутками, но то что знаменитый снайпер НБА Аллен Айверсон в своё время с перегаром иногда на игры приезжал-это факт...так что все может быть...Бум думать следующий слив..)))

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei и Zodiac

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Иду на риск! Теннис. Валуйная ставка! Только сегодня! Эксклюзив! Когда занесете по ней, не забудьте поделиться с бедным каппером, жертвой игровых автоматов..)))
Гарбин Мугуруса-Анастасия Павлюченкова. П2. кэф 2.5
Кукуруза как стала пару лет назад первой ракеткой мира, так и покатилась вниз..да, она держится в топе, но вылезти наверх пока не может..Игра быстрая, мощная, любит перестрелки на задней линии...но ведь и Настя тоже играет за счёт сильных ударов..у неё всегда были проблемы с лишним весом, но сейчас завела себе нового тренера..чувствуется, что он её нормально погонял...шансы есть..и неплохие..игра расставит все по своим местам. Посмотрим, поболеем..) Это вам не пьяные баскетболисты, это наша девочка!))))
Screenshot_2020-01-28-07-35-13.jpeg

• Мне нравится

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Мугуруса-Павлюченкова 2:0, и приз остаётся на форуме! Валуй бракованный подсунули..))) Настя только в первом сете играла до 5:5, и в начале второго брякнула Кукурузу...и все...и без шансов...Ну значит надо опять на баскет переползать, раз теннис не катит...или по теории вероятности взять? Ладно, посмотрим..)

• Мне нравится

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
И все таки баскет. Хз. Футбол там кэфы в районе двушки с адекватными шансами, но там три исхода, в полуфиналы тенниса вообще страшно лезть...Мугуруса может затащить, но там в каком состоянии Халеп ещё находится...все таки если в абсолюте, то Симона получше будет...слишком прямолинейна Кукуруза...Короче возьму баскет...
НБА. Нью Йорк-Мемфис П1 кэф 2.275
Нью Йорк в этом сезоне лихорадит..начали очень слабо, проигрывали всем подряд..хотя команда то неплохая, с традициями..Мемфис же, напротив, удивил...никто не ожидал, а начали то они неплохо...и игра была...А сейчас все пошло в обратном направлении...Нью Йорк приходит в себя, уже проигрывая далеко не всем, а Мемфис уже не так уверен как в начале сезона...может на этой волне затащит? хз..в любом случае кэф 2-это преимущество буков по шансам и гарантий здесь никто не даёт..
Screenshot_2020-01-29-20-20-50.jpeg

• Мне нравится

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Нью Йорк-Мемфис 106:127. Пролет. Опять, наверное пьяные были...Ну шо такое, как не поставлю на команду, так она в запой уходит? Не катит...Просто я в ставках недавно, только учусь....а один каппер на ютубе сказал, что нужно тренироваться больше...или купить у него прогноз...Денег на прогноз нема, поэтому буду тренироваться..на форуме..)

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Ну шо, потренеруемся?))) Ставка то такая себе...по принципу "а че бы нет то?")))
Теннис. Австралия. Полуфинал. Симона Халеп-Гарбин Мугуруса П2 кэф 2.37. Обе экс первые ракетки мира, обе сейчас набрали неплохую форму для начала сезона. Я бы щас реально мог сто аргументов за Мугурусу привести, и сто аргументов за Халеп если бы на неё поставил. пздть то не мешки ворочать...))) Но скажу честно, шансы где то по моему мнению 55\45 в пользу Халеп, но 45% тоже неплохо...и под конкурс подходит кэф. Ставка чисто на отмаз..эх была-не была, покуй-пляшем!)))
Screenshot_2020-01-30-05-43-45.jpeg

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei и Zodiac

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Ну вот...потренировался и все зашло! Халеп-Мугуруса 0:2. Все ж сразу понятно было..Мугуруса выше ростом, у неё ноги длиннее, и вообще она испанка..)))Надеюсь, все дружно взяли кредиты и поставили по моему чудо прогнозу..С победой, друзья!)))
Screenshot_2020-01-30-10-31-39.jpeg

Статистика форума

Темы
577
Пользователи
956
Новый пользователь
58906