Конкурс Голеадоры - 200 Craft за голы

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
original.jpg

⚽⚽⚽Суть конкурса проста. Смотрим матчи топовых лиг: Франция, Испания, Италия, РФПЛ, Германия, Англия.

И в тот, день когда они проходят, выбираем и пишем сюда один матч, любой из выше перечисленных лиг. Повторять матчи друг за другом нельзя. У кого в выбранной игре будет больше всех голов получает 200 CraftCoin.

Если в день только пару игр - будем пропускать такие.

Последнее редактирование:

Gagarin

Космонавт
Проверенный
138
93
Craftcoin
292
Вот это я понимаю) конкурс всем конкурс,!!!

Сармат

Модератор
89
91
Craftcoin
261
Посмотреть вложение 2144

⚽⚽⚽Суть конкурса проста. Смотрим матчи топовых лиг: Франция, Испания, Италия, РФПЛ, Германия, Англия.

И в тот, день когда они проходят, выбираем и пишем сюда один матч, любой из выше перечисленных лиг. Повторять матчи друг за другом нельзя. У кого в выбранной игре будет больше всех голов получает 100 рублей на киви.

Если в день только пару игр - будем пропускать такие.
Не совсем ясно ,когда можно начинать ?выкладывать

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
А если в наиболее результативных матчах будет равное число голов, приз делится или переходит в следующий тур?)

Сармат

Модератор
89
91
Craftcoin
261
Кстати ,да ,как с этим моментом ?при равном количестве голов ?

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
может что бы исключить рандом ,определить победителя из 2 человек (при равном количестве голов )-у кого первый был гол в матче тот и выиграл ?
Да, давайте так. Если равное количество голов, то у кого раньше первый гол забит был, тот и победил. Так будет лучше.
Если и тут совпадения будут, тогда уже рандом)

• Мне нравится
Реакции: Gagarin и Сармат

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Да, давайте так. Если равное количество голов, то у кого раньше первый гол забит был, тот и победил. Так будет лучше.
Если и тут совпадения будут, тогда уже рандом)
А может просто дать матч с двумя исходами дополнительный? Например тотал. Один берет больше, а другой меньше? И не надо никаких рандомов...я так уже делал..схема рабочая...раз-два и победитель готов..)))

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
А может просто дать матч с двумя исходами дополнительный? Например тотал. Один берет больше, а другой меньше? И не надо никаких рандомов...я так уже делал..схема рабочая...раз-два и победитель готов..)))
Это всё долгая песня будет.

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
Час-два..причём можешь сам распределить исходы между участниками...и матч взять минут за 15 до начала..зато интересно будет..)
Не целесообразно на 100 р так растягивать, призовые не те. Плюс у всех разное время. Не все живут по МСК. Поэтому не будем усложнять процесс.

• Мне нравится
Реакции: neofizer и serq777

Статистика форума

Темы
577
Пользователи
956
Новый пользователь
58906