Конкурс Футбол. Точное попадание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
2710831_600.jpg

⚽⚽⚽ Всем привет! Для всех почитателей футбола предлагаем проверить свою интуицию и в случае верного исхода, получить 500 Craft.

Выбираем один футбольный матч из ТОП-лиг: Англия, Франция, Германия, Испания, Португалия, Италия, проходящий сегодня или завтра. Выкладываем скрин (название, начало), указываем точный счёт и пишем описание с минимальным количеством символов 300! Кто угадает, получит 500 Craft ? Если будет 2 победителя, получат по 250 Craft.

Копировать описание с других сайтов запрещено! Проверяется.

Последнее редактирование:

neofizer

Проверенный
2,964
779
Craftcoin
38
Бундеслига.Герта-Шальке.В прошлой игре этих команд Шальке на своём поле разгромил соперников с крупным счётом 3:0,наверняка хозяева постараются взять реванш,но с такой обороной,какая у них на данный момент(почти два гола пропускают в среднем за матч) и атакой Шальке(больше полтора гола в среднем за игру),они смогут зацепиться максимум за результативную ничью,если сильно постараются.

2415

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
Бундеслига.Герта-Шальке.В прошлой игре этих команд Шальке на своём поле разгромил соперников с крупным счётом 3:0,наверняка хозяева постараются взять реванш,но с такой обороной,какая у них на данный момент(почти два гола пропускают в среднем за матч) и атакой Шальке(больше полтора гола в среднем за игру),они смогут зацепиться максимум за результативную ничью,если сильно постараются.

Посмотреть вложение 2415
А счёт точный?)

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
2441

?‍? Ну что же, задание не из лёгких, угадать точный счёт) Но, попробовать стоит) Выберу игру Премьер-лиги Англии Вест Хэм - Брайтон. Команды довольно ровные. Обе в плачевном состоянии и давно не испытывали вкуса побед. В последних пяти играх первые: 4 раза проиграли и 1 ничья, вторые: 3 проигрыша и 2 ничьи. В личных встречах перевес на стороне Брайтона - 3 победы, но и были 2 результативные ничьи, в том году, 2-2 и 1-1. По сему смею предположить, что и в этот раз разойдутся миром, забив друг другу по мячу.

Мой прогноз - счёт 1:1.

• Мне нравится
Реакции: subber и Сармат

IIIaman

Убийца Хейтеров
Проверенный
14
13
Craftcoin
31
Мю-Волки.Мю сегодня кровь из носу нужна победа над Волками,они находяться на 5-ом месте и не имеет права терять очки,т.к им надо догонять Челси и отрывать от преследователей которых очень много.Думаю тут будет разгром, хотя последние два матча между этими соперниками не были результативными поэтому рискну и буду болеть за голы).Волкам впринципе тоже нужна победа,т.к у обеих команд равное кол-во очков, но думаю Мю дома все таки их вынесет)) мой прогноз 4-1
2020-02-01_19-42-27.png

• Мне нравится
Реакции: Alexey и Jack_Vorobei

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
Посмотреть вложение 2441

?‍? Ну что же, задание не из лёгких, угадать точный счёт) Но, попробовать стоит) Выберу игру Премьер-лиги Англии Вест Хэм - Брайтон. Команды довольно ровные. Обе в плачевном состоянии и давно не испытывали вкуса побед. В последних пяти играх первые: 4 раза проиграли и 1 ничья, вторые: 3 проигрыша и 2 ничьи. В личных встречах перевес на стороне Брайтона - 3 победы, но и были 2 результативные ничьи, в том году, 2-2 и 1-1. По сему смею предположить, что и в этот раз разойдутся миром, забив друг другу по мячу.

Мой прогноз - счёт 1:1.
Ничья, только счёт не угадал 3:3)

2470

• Мне нравится
Реакции: neofizer и Gagarin

Gagarin

Космонавт
Проверенный
138
93
Craftcoin
292
Блин, а я эту тему прозевал, айяй)

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
?? ИТАЛИЯ: Серия А - Тур 22 . Пробуем пробить. Ювентус сейчас не такой голевой как был раньше,может потому что занемает верхнюю строчку в чемпионате,сейчас 1-2 гола для него стандарт будь то в гостях ,либо дома.
Фиорентина способна забивать всем и каждому ,но вытянуть победу против тяжей редко получается .
И в этом матче думаю будет тянуть на нечейку,(последняя 0-0) заколотит гол ,не более,ну а Юви пойдет на победу.так как дома ,думается 2-3 гола оформят
Больше конечно склоняюсь что типа 2-1 ,но Ювентуса может и понести)) возьмем 3-1

2020-02-02_13-21-23.png

Gagarin

Космонавт
Проверенный
138
93
Craftcoin
292
Так не пойдёт) Читаем условия внимательно!
Сейчас у Лечче 8-матчевая безвыигрышная серия. Последний раз "желто-красные" чувствовали вкус победы в прошлом году, а именно — в 14 туре итальянского первенства, обыграв на выезде Фиорентину со счетом 0:1
Думаю не чего не поменялось и счёт будет не открыт

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
Сейчас у Лечче 8-матчевая безвыигрышная серия. Последний раз "желто-красные" чувствовали вкус победы в прошлом году, а именно — в 14 туре итальянского первенства, обыграв на выезде Фиорентину со счетом 0:1
Думаю не чего не поменялось и счёт будет не открыт

так полагаю здесь тоже свой прогноз оставлял? (бл не надо считать себя самым хитровыеб..м)

2020-02-02_14-13-44.png

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
Предупреждал по поводу написания. Копировать запрещено! Гагарин отстранён от этого конкурса на две недели.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
577
Пользователи
956
Новый пользователь
58906