Конкурс King of Betting 2.0 - приз 1000 рублей

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
547322_441161619336333_748382430_n.png

⚽⚽⚽ Всем привет! Завтра начинаем новый тур конкурса Король ставок. Представляю обновлённые правила King of Betting 2.0 Будет не просто! Но настоящего каппера не останавливает ничего!) :cool:

Нужно в течении недели сделать 5 подряд верных прогнозов на футбол или хоккей, с минимальным кф 2. Ставить не обязательно!

Порядок действий:

✅ 1. Выбираем событие, кф и скриним
✅ 2. Выкладываем сюда скриншот

2484

✅ 3. Пишем описание, почему выбрали данную игру, исход. Минимум 300 символов (это всего-то три предложения). Описание должно быть уникальное, не копипаст!

❗ Второй скриншот можно выкладывать только после того, как завершится первое событие. То есть нельзя выкладывать сразу пять прогнозов, только по очереди. Если ставка не зашла, начинать по новой можно через 6 часов.

❗ Прогнозы пре-матч, скриншот принимается максимум за 30 минут до начала игры.

Кто первый, в течении недели, сможет сделать подряд пять верных прогнозов, получит 1000 рублей ? на Киви! Неделя начинается в понедельник с 00.00 и заканчивается в воскресенье 23.59.

Всем удачных прогнозов! ✌

P.S. Кому что-то не понято, уточняйте сразу. Конкурс без срока давности. Завершится, когда найдём победителя, короля ставок!)

За неделю может быть только один призёр!

Последнее редактирование модератором:

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
Ну вроде понедельник!) Не уверен на 100%✓ хотел бы поставить на не совсем любимый КХЛ. Сибирь принимает Автомобилистов!) Как говорил Сержик, Сибирь дома- это как рыба в воде, чайка в небе и алкоголик с бутылкой! Вроде все и ровно, а последствия одна обосрет, другой буянить будет!) У авто есть потери, но надеюсь все же должны переиграть финно-российских Сибиряков!)))
Screenshot_2020-02-03-05-44-56-897_com.opera.browser.jpg

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
? хОккей .Адмирал принимает в гостях Амур. По сути две равных команды,забивающие толи от настроения ,то ли от суммы з/п ) .Сейчас пока обе находятся в зоне не выхода в плей офф ,но там буквально 2-4 очка не хватает до верхних,поэтому обеим командам кровь из носа нужна только победа,у Амура сегодня хоть и в гостях есть преимущество ,они куражились два дня) ,в то время как Адмирал пыхтел с СЮ,Поэтому предпочтение отдаю Амуру с подстраховкой,а 4 шайбы на двоих должны пробить!

2020-02-03_09-16-36.png

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
? хОккей .Адмирал принимает в гостях Амур. По сути две равных команды,забивающие толи от настроения ,то ли от суммы з/п ) .Сейчас пока обе находятся в зоне не выхода в плей офф ,но там буквально 2-4 очка не хватает до верхних,поэтому обеим командам кровь из носа нужна только победа,у Амура сегодня хоть и в гостях есть преимущество ,они куражились два дня) ,в то время как Адмирал пыхтел с СЮ,Поэтому предпочтение отдаю Амуру с подстраховкой,а 4 шайбы на двоих должны пробить!

Посмотреть вложение 2496

первая заход

2020-02-03_15-00-27.png

• Angry
  • Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei и Zodiac

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
2
?
хОккей. Металург -Авангард ,две быстрые и атакующие команды ,хотя у метала в этом сезоне какие то проблемы ,
сейчас он находится на 8 последней строчке выхода ,и по любому надо выигрывать дабы не упасть в зону вылета,при том что Авангард вынес его 6-1 в последней встрече ,надо замстить) так что думаю будет пыхтеть ,а Авангард в комфорте на контриках подбивать, думается тотал пробьют

2020-02-03_16-06-09.png

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei и Zodiac

Perfect

Проверенный
1,983
321
Craftcoin
255
«Йокерит» ведет борьбу за «бронзу» регулярки в Западной конференции. У финнов 73 очка после 54 матчей. Столько же очков у «Динамо» Москва, но после 55 игр. Сами понимаете, что для достижения цели «Йокериту» надо просто идти в «динамовцами» как минимум параллельно + добыть минимум балл в дополнительном матче. 3-е место в плей-офф позволит избежать пересечения с ЦСКА вплоть до финала плей-офф конференции.

«Динамо» Рига на дне турнирной таблицы и по большому счету команде давно ничего не надо. Тем не менее дома рижане стараются играть активно и агрессивно. В результате они своими действиями «провоцируют» соперника на силовую манеру игры.

3.jpg

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
«Йокерит» ведет борьбу за «бронзу» регулярки в Западной конференции. У финнов 73 очка после 54 матчей. Столько же очков у «Динамо» Москва, но после 55 игр. Сами понимаете, что для достижения цели «Йокериту» надо просто идти в «динамовцами» как минимум параллельно + добыть минимум балл в дополнительном матче. 3-е место в плей-офф позволит избежать пересечения с ЦСКА вплоть до финала плей-офф конференции.

«Динамо» Рига на дне турнирной таблицы и по большому счету команде давно ничего не надо. Тем не менее дома рижане стараются играть активно и агрессивно. В результате они своими действиями «провоцируют» соперника на силовую манеру игры.

Посмотреть вложение 2505
Опять чтоли вкус победы?)

• Haha
Реакции: subber и Jack_Vorobei

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437

Посмотреть вложение 2505
1580739142495.png

Для тех кто не в курсе, объясняю, проверяется программой. Поэтому проверить текс на уникальность и откуда взят 2 секунды)

1580739277158.png

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
На этот раз сделаем поблажку, так как я не добавил в пост конкретную основную фразу - Описание должно быть уникальное, не копипаст! Хотя там было написано, что если что-то не понятно уточняйте.

В общем, на будущее осведомлены, тащить у других нельзя)

• Мне нравится
Реакции: neofizer, Zodiac и subber

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
Моя аналитика в данном матче ,больше основана на чуйке ,нежели статистики .
Наполи последние время просто не о чем по игре ,их жарят практически все не снимая плавок .

Да в ЛЧ они не совсем Мертвы ещё ,но у себя в чемпионате просто очень слабо играют последние время....Что подтверждают мои последние проебанные ЖБ на них....

Прогноз...!

Предположу что в данном матче ,будет ничья,возможно даже 1-1 или 2-2

Поэтому моя ставка на матч Х (кф более 2)
1703E493-B324-499E-B2D7-BB1B5DE93ED8.png

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei и subber

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
Да, мои тож подкачали! Им надо не в хоккей играть а таксовать! Сибирь хорошо смотрелась!

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
Моя аналитика в данном матче ,больше основана на чуйке ,нежели статистики .
Наполи последние время просто не о чем по игре ,их жарят практически все не снимая плавок .

Да в ЛЧ они не совсем Мертвы ещё ,но у себя в чемпионате просто очень слабо играют последние время....Что подтверждают мои последние проебанные ЖБ на них....

Прогноз...!

Предположу что в данном матче ,будет ничья,возможно даже 1-1 или 2-2

Поэтому моя ставка на матч Х (кф более 2)
Посмотреть вложение 2509
Мимо 2-4

Вложения

• 929B50AD-7D72-4D35-A837-2D74B2B0D5AF.png
    929B50AD-7D72-4D35-A837-2D74B2B0D5AF.png
    149.4 KB · Просмотры: 160

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Ребят, я лично увидел в описании только футбол и хоккей...исправьте шапку темы, а то завтра ещё кто нибудь регнется и понесется сюда гольф ставить..))) Тем более Саварус обещал стадо капперов пригнать..)))

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
Сделаем со след недели 3 темы

Баскет

Хоккей

Футбол

а то так я даже сам запутался

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Сделаем со след недели 3 темы

Баскет

Хоккей

Футбол

а то так я даже сам запутался
Бля! Ну вот ни хотел лезть в движуху со своими советами..))) Но не выдержала душа поэта..))) А смысл трёх тем? Это же ставки. Кэф 2 он и есть кэф 2. Думаешь на баскете легче пробить двушку чем на хоккее или футболе? Вообще не понимаю этого разделения...Новичок запутается, и по сути это будут клоны-темы, братья-близнецы..))) Сделайте уже одну тему под все виды да и все..и ноу проблем..)
P.S. Все все...ухожу в свою тему...там как то уютнее..)))

• Мне нравится
Реакции: PatriotSM

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Бля! Ну вот ни хотел лезть в движуху со своими советами..))) Но не выдержала душа поэта..))) А смысл трёх тем? Это же ставки. Кэф 2 он и есть кэф 2. Думаешь на баскете легче пробить двушку чем на хоккее или футболе? Вообще не понимаю этого разделения...Новичок запутается, и по сути это будут клоны-темы, братья-близнецы..))) Сделайте уже одну тему под все виды да и все..и ноу проблем..)
не,ну по идее,это конечно логично,но ведь так получается 2 конкурса,вместо одного.Как говорится,больше конкурсов,хороших и разных ))

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
Нет ,дело тут не в этом )
Ну смотри ,сделаем мы все в одну и что будет?если призовой 1000 на неделю ?

То есть его и за 2 дня могут пробить верно?

А если будет 3 темы ,то так или иначе шансов больше что она проживет больше чем 2 суток верно?

ну про сео ,контент и тд ,я вообще молчу ,это же очевидно почему 3 темы лучше чем одна в этом плане ?)

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Нет ,дело тут не в этом )
Ну смотри ,сделаем мы все в одну и что будет?если призовой 1000 на неделю ?

То есть его и за 2 дня могут пробить верно?

А если будет 3 темы ,то так или иначе шансов больше что она проживет больше чем 2 суток верно?

ну про сео ,контент и тд ,я вообще молчу ,это же очевидно почему 3 темы лучше чем одна в этом плане ?)
Про сео не знаю, не в теме..) А насчёт того, что одна тема меньше проживет, чем три-неверно. Я не любитель, но другой человек может наудачу играть сразу в трёх темах. Че бы нет то? И получается, что в трёх темах приз 1000+1000+1000=3000, а в одной всего 1000...Зато новички реально путаются..по мне только минусы(ну может только сео в плюс) Но это все в теории..на практике, конечно, 5 подряд с кэфом 2...ну это вряд ли два дня...вон на одном форуме чел месяцами 7 пробивал..))) хз пробил или нет подряд.. И по поводу трёх тем лучше чем одна...да легко же можно другой формат на оставшиеся две темы пустить..)

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
Про сео не знаю, не в теме..) А насчёт того, что одна тема меньше проживет, чем три-неверно. Я не любитель, но другой человек может наудачу играть сразу в трёх темах. Че бы нет то? И получается, что в трёх темах приз 1000+1000+1000=3000, а в одной всего 1000...Зато новички реально путаются..по мне только минусы(ну может только сео в плюс) Но это все в теории..на практике, конечно, 5 подряд с кэфом 2...ну это вряд ли два дня...вон на одном форуме чел месяцами 7 пробивал..))) хз пробил или нет подряд.. И по поводу трёх тем лучше чем одна...да легко же можно другой формат на оставшиеся две темы пустить..)
Нет Серж у тебя не правильная математика ,на счет всего что выше)))

Да все все верно 1000+1000+1000 =3000 и 3000 Больше чем 1000 ))

Но тут дело не в этом ))

Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
577
Пользователи
956
Новый пользователь
58906