Конкурс King of basketball

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
Всем привет ;)?

Давайте сразу ближе к телу ✌

Суть конкурса ✍

-Выкладываем Матч (любая лига )Баскетбол

-не позднее 30 минут до начала

-Ставим прогноз на Победу (можно тоталы ,но я хз есть там тоталы от 1.9)

-Кф минимальный 1.9

-Если матч не зашел ,делаем перерыв 12 часов

-Пробили 5 матчей подряд -забрали 1000 на киви

Кто первый пробивает 5 матчей тот и забирает 1000?

-ОПИСАНИЕ матча от 500 символов (без ВКУСА ПОБЕДЫ то есть без КОПИПАСТА )

Пока тестово ,поскольку возможно нужно будет какие то правила изменить или добавить по ходу (но эта 1000 пока на таких условиях )

?
Если есть предложения ,пишите в теме ?

zloy-basketbolist_44865919_orig_.jpeg

Последнее редактирование:

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Ух ты...мы вышли из бухты..))) Реально противник этих конкурсов-лесенок на форумах, мало шансов на проход...но здесь не могу удержаться...))) Так...от некуй делать..матч через час...пиво-чипсы есть..))) Устраиваемся поудобнее и смотрим..а вдруг правда зайдет?
НБА. Сакраменто-Минесотта Ф1(-1) кэф 1.93
Screenshot_2020-02-04-04-46-49.jpeg

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei и Zodiac

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Начнем потихоничку)Сакраменто дома принимает Миннесоту.У гостей столько проблем,что страшно сказать,только в конце календарного 2019 года у них было небольшое просветление в игре и команда одержала несколько значимых побед над фаворитами.В остальном,это достаточно посредственная команда,которая на данный момент имеет в своем пассиве серию из 10 поражений подряд и 26-е место в общей таблице НБА.У Сакраменто дела чуть лучше,они только 21-е,но на попадание в плей-офф еще шансы,пусть и небольшие,имеют.Игра для Кингз домашняя,поэтому,думаю,проблем у хозяев не будет. (игра 04.02.2020 в 06:00)
1580781152668.png

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
Попробуем Евролигу! Лион Бавария! Встречаются два полу дна таблицы!) Смешно все это, я в баскете как дельфин в небесах, буду отталкиваться от личных встреч, в которых Бавария ведёт 2-0, перестрахуюсь с плюсовой форой на них!
Screenshot_2020-02-04-06-31-02-628_com.opera.browser.jpg

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
Господа ,на будущее перечитайте шапку темы ,напомню минимум 500 символов ,ну то есть более развернуто прогноз :cool:

• Мне нравится
Реакции: excommunicado

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80

Jack_Vorobei

Администратор
2,166
2,034
Craftcoin
9,442
а можно к твоему скрину примазаться?))чтоб не флудить одинаковыми фотками))у меня тоже,так сказать,заехало ))
От каждого нужен скрин. Ставка зашла - отписались, выложили скрин. И всё в порядке)

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
Ну и вторую ставочку возьму из своей темы (надеюсь так можно? Получится ва банк)
Евролига. ЦСКА-Анадолу Эфес Ф1(-3.5) кэф 2...
В Европейском баскете есть выскочки, а есть действительно Большие команды, которые умеют "затаскивать" любой матч "на зубах" если игра не идёт...ну а если идёт, то...йо хо хо!))) Держите меня семеро!))) Разрыв может и 20 очков быть...ЦСКА то стабильно выступает под руководством одного тренера, победитель прошлой Евролиги. А вот турки то готовы "затаскивать" матчи когда игра не идёт? Вот это хз..и в финале прошлой Евролиги уступили армейцам, и в этом сезоне дома слили коникам...посмотрим, поболеем..
Screenshot_2020-02-04-09-41-55.jpeg

• Мне нравится

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Так вот,продолжим ) Жальгирис сегодня примет Олимпиакос.Обе команды пока вне зоны плей-офф, 13-е и 11-е места соответственно,математические шансы еще есть,только вот не очень понятно,кого они смогут выдавить из заветной восьмерки.У себя дома,Олимпиакос обыграл литовцев 83:74,только вот это было в ноябре,когда Жальгирис проигрывал всем подряд и вряд ли мог что то противопоставить грекам,тем более на их паркете.Сейчас уже другая история,Жальгирис ушел с последнего места в таблице,дома побеждает почти в каждом матче( в прошлом домашнем матче Евролиги разнесли Альбу 104:80.Я думаю,что сегодня Жальгирис тоже одержит победу,может быть не столь убедительную,но фору -4.5 пробивать все-таки должны.
1580808475642.png

• Мне нравится

neofizer

Проверенный
2,964
779
Craftcoin
38
Евролига.Реал-Баскония.Мадридцы опережают своих соперников и в розыгрыше этой Евролиги и в испанском чемпионате в таблицах,хотя недавно именно в нём они проиграли на своей площадке басконцам 94:95,в первом круге в Евролиге на поле Басконии Реал переиграл хозяев с большим перевесом в двадцать два очка,думаю сегодня такого преимущества не будет и больше указанного тотала команды не наиграют.
1580828106905.png

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei и Zodiac

Jack_Vorobei

Администратор
2,166
2,034
Craftcoin
9,442
1580842778428.png

??? Шаг 1. ?? Лион - Бавария ??

В баскетболе не силён. Честно говоря даже не знаю, что про этих Виллербанов писать) Так, на чуйке попробуем. Ну, Бавария, она и в Африке Бавария))) Не понимаю почему она не может пробить индивидуальный тотал больше 78,5. И кэф такой красивый дают. Да и в двух личных встречах по сильнее французов были. Одна правда была давно, в 2016 году, а вот вторая в 2019 году была успешной. Дома Бавария наклепала им аж 104 очка. Надеюсь история повторится и уж если не выиграют, то хотя бы прилично забьют.

ИТБ2 Б78,5

? КФ. 2,4

1580843339345.png

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Посмотреть вложение 2569

??? Шаг 1. ?? Лион - Бавария ??

В баскетболе не силён. Честно говоря даже не знаю, что про этих Виллербанов писать) Так, на чуйке попробуем. Ну, Бавария, она и в Африке Бавария))) Не понимаю почему она не может пробить индивидуальный тотал больше 78,5. И кэф такой красивый дают. Да и в двух личных встречах по сильнее французов были. Одна правда была давно, в 2016 году, а вот вторая в 2019 году была успешной. Дома Бавария наклепала им аж 104 очка. Надеюсь история повторится и уж если не выиграют, то хотя бы прилично забьют.

ИТБ2 Б78,5

? КФ. 2,4

Посмотреть вложение 2570
а так можно было?))А я тут расписываю блин ))

• Haha
Реакции: serq777

serq777

Проверенный
152
147
Craftcoin
9
а так можно было?))А я тут расписываю блин ))
Да я тебе могу любой матч расписать. Статистика, как играли, кто тренер, кто травмирован..А кули толку? Главное(ну это моё личное мнение) ПОЧЕМУ ты так поставил? Вон, почитаешь в инете прогнозы красивые(которые, кстати, некоторые товарищи с удовольствием копипастят))), и травмы то расписаны, и личные встречи учтены, и кто больше отдыхал, и у кого какя мотивация...а потом смотришь...и пздц..и не играет ставочка..))) И оказывается, что ни в красоте росписи дело..)

• Мне нравится
Реакции: neofizer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
580
Пользователи
956
Новый пользователь
58906