Капперы Прогнозы от PatriotSM

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Не буду занимать Ваше время бессмысленной болтовнёй )))В общем,здесь в основном,Вы сможете увидеть эксперименты по прогнозам на хоккей и баскетбол,ну иногда еще теннис буду сюда приплетать.Не судите строго )

Jack_Vorobei

Администратор
2,166
2,034
Craftcoin
9,442
Не буду занимать Ваше время бессмысленной болтовнёй )))В общем,здесь в основном,Вы сможете увидеть эксперименты по прогнозам на хоккей и баскетбол,ну иногда еще теннис буду сюда приплетать.Не судите строго )
Посмотри эту тему https://bonuscraft.online/threads/563/ , почитай условия. Только когда будешь оставлять прогнозы для конкурса, подписывай. Там можно либо 2 одинара либо 1 экспресс в день.

• Мне нравится
Реакции: PatriotSM

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Посмотри эту тему https://bonuscraft.online/threads/563/ , почитай условия. Только когда будешь оставлять прогнозы для конкурса, подписывай. Там можно либо 2 одинара либо 1 экспресс в день.
да,я уже полистал)Кстати,а можно переименовать тему в Прогнозы от PatriotSM?А то этот момент я чего то сразу не учел,да и это бы более корректно отображало то,что здесь будет происходить ))а по описанию,вопросов нет )

• Мне нравится
Реакции: Alexey и Jack_Vorobei

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Не очень люблю Евролигу,но на сегодня особо ничего и не осталось.Так вот,в Милане сегодня пройдет матч,который имеет турнирное значение только для хозяев.Альба занимает 16-е место и уже даже у самых отчаянных болельщиков столичных баскетболистов вряд ли остались мечты о плей-офф,а вот Олимпия бьется во всю.Команда на 8-м месте,при этом по основным показателям у них равенство с Валенсией идущей на 7-м месте.Для Милана сейчас каждая игра в Евролиге,как последняя и обыгрывать аутсайдера,да еще и дома они обязаны.Только вот я не совсем согласен с букмекерами,которые считают,что матч будет результативным.Они,видимо,отталкиваются от матчей Альбы,в матчах которой тотал +- 160 очков часто пробивается(за исключением последнего матча с Фенербахче(70:74).Только я бы больше обратил внимание на то,как играет Милан,все-таки от их игры я бы отталкивался сегодня,т.к.им нужно диктовать свои условия.А вот Милан как раз редко в своих матчах Евролиги пробивает тотал.В общем,думается мне,что сегодня тотал 164.5 команды не пробьют.
1580824953573.png

Jack_Vorobei

Администратор
2,166
2,034
Craftcoin
9,442
Те прогнозы которые делаешь для Уголка каппера подписывай - Для конкурса. Чтобы мы понимали.

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
так я правильно понимаю,что все прогнозы,которые я делаю в этой теме,как раз и идут в конкурс(50 рублей за проход прогноза))).А для других конкурсов же есть другие темы.Зачем что то подписывать?))Объясните дураку пожалуйста )

Jack_Vorobei

Администратор
2,166
2,034
Craftcoin
9,442
так я правильно понимаю,что все прогнозы,которые я делаю в этой теме,как раз и идут в конкурс(50 рублей за проход прогноза))).А для других конкурсов же есть другие темы.Зачем что то подписывать?))Объясните дураку пожалуйста )
Ну ты ту тему Уголок каппера прочитал? Вот пиши допустим в начале прогноза - Для конкурса. Там в день разрешено, для конкурса, выкладывать 2 одинара или 1 экспресс.

Jack_Vorobei

Администратор
2,166
2,034
Craftcoin
9,442
Ну если ты здесь будешь выкладывать прогнозы другие, то чтобы потом я понимал какие где.

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Ну ты ту тему Уголок каппера прочитал? Вот пиши допустим в начале прогноза - Для конкурса. Там в день разрешено, для конкурса, выкладывать 2 одинара или 1 экспресс.
Хорошо,буду писать "для конкурса")

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Попробуем составить небольшой экспрессик на сегодня.1)Номад-Торпедо У-К. В этом матче фаворит достаточно однозначный,торпедовцы одержали 4 победы подряд,взлетели на 13-е место и чувствуют себя превосходно.Номад же 29-й,4 поражения подряд и доигрывает сезон.Для подстраховочки беру победу в матче.2)Молот-Прикамье-Югра.Здесь расклады примерно такие же(по статистике в том числе),чтобы не повторяться,скажу только лишь,что взял победу в матче.3)Ну и теннис на закуску,Сугита-Троицки.Серб опять вылез из тени пропустив ооочень много в прошлом сезоне,но на свой прежний уровень,который позволял ему без проблем быть сеянным на больших турнирах,я думаю,он уже не выйдет.Сугита,стабилен.Это,кстати главное их отличие,но очень важное.Ну вот как то так ))
1580891738279.png

• Мне нравится
Реакции: Gagarin и Jack_Vorobei

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Попробуем составить небольшой экспрессик на сегодня.1)Номад-Торпедо У-К. В этом матче фаворит достаточно однозначный,торпедовцы одержали 4 победы подряд,взлетели на 13-е место и чувствуют себя превосходно.Номад же 29-й,4 поражения подряд и доигрывает сезон.Для подстраховочки беру победу в матче.2)Молот-Прикамье-Югра.Здесь расклады примерно такие же(по статистике в том числе),чтобы не повторяться,скажу только лишь,что взял победу в матче.3)Ну и теннис на закуску,Сугита-Троицки.Серб опять вылез из тени пропустив ооочень много в прошлом сезоне,но на свой прежний уровень,который позволял ему без проблем быть сеянным на больших турнирах,я думаю,он уже не выйдет.Сугита,стабилен.Это,кстати главное их отличие,но очень важное.Ну вот как то так ))
Посмотреть вложение 2599
не хватило немного,Югра проиграла 1:2,да и теннис отменили)

• Мне нравится
Реакции: Gagarin и Jack_Vorobei

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Выбрал матч аутсайдеров НБА.Миннесота-Атланта.Если быстренько пробежаться по статистике,то можно увидеть на 26-м месте хозяев и на 28-м гостей. Но при этом Миннесота вообще летит всем подряд и имеет уже в пассиве 10 поражений подряд,а Атланта из последних 5-ти игр выиграли 2 и хоть изредка,но выдают очень приличные по содержанию матчи.В общем,я за победу Атланты сегодня.Даже кэф подгонять не буду под более удобный.
1580936589237.png

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei и Gagarin

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Выбрал матч аутсайдеров НБА.Миннесота-Атланта.Если быстренько пробежаться по статистике,то можно увидеть на 26-м месте хозяев и на 28-м гостей. Но при этом Миннесота вообще летит всем подряд и имеет уже в пассиве 10 поражений подряд,а Атланта из последних 5-ти игр выиграли 2 и хоть изредка,но выдают очень приличные по содержанию матчи.В общем,я за победу Атланты сегодня.Даже кэф подгонять не буду под более удобный.
Посмотреть вложение 2631
Мало утешающий момент,но как и ожидалось в принципе)
1580959717089.png

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Вот подумалось чего то.Монреаль сегодня дома сыграет с Торонто и при том,что Торонто в таблице находится в 2 раза выше,2 очка им сегодня полчить будет очень трудно.Монреаль почувствовал вкус побед и возможность все-таки попасть в плей-офф.Дома играют в последних матчах здорово.Очень может быть,что и сегодня прибьют Торонто.
1581197944065.png

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Вот подумалось чего то.Монреаль сегодня дома сыграет с Торонто и при том,что Торонто в таблице находится в 2 раза выше,2 очка им сегодня полчить будет очень трудно.Монреаль почувствовал вкус побед и возможность все-таки попасть в плей-офф.Дома играют в последних матчах здорово.Очень может быть,что и сегодня прибьют Торонто.
Посмотреть вложение 2791
как обычно забыл уточнить,что это все безобразие для конкурса )

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Посмотреть вложение 2791
1:1

Статистика форума

Темы
580
Пользователи
956
Новый пользователь
58906