Капперы subber спорт-прогноз

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
mu3FNsFxBfE.jpg

Всем Привет!!! в этой теме буду пробивать пробивать прематчивые ставки,в основном экспрессы, предпочтительней хоккей и футбол .Раньше не нравился лайв,теперь втянулся в него ,и прематчи кажутся уже вчерашним днем, и угадывать исход и ждать позывы с космоса стало сложнее :)
Вообщем пробуем и смотрим что из этого получится!

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
Конкурс. первый пробный пресс (малонадежный ну такое пропустить не могу))
1.Смотрел немного вчера казахов ,вынесли украинцев как детей,что касается нидерландов ,это футболисты но не как не на льду,конечно итб прогружено сверх но пробуем
2. Словения _Хорватия ,тоже самое что и с верхним описанием,Словения накидала вчера казалось бы хоккеистам литовцам12 шаёб,думаю с хорватоми выйдут еще раз потренить
3. Ну и взавершение мои обидчики в ,на которых возлагал надежу)) в короле ставок Барсы-Ирбис,не пробили тотал,пробую повторно ,зачастую у них идет вторая игра минус на плюс и наоборот,думаю седня исправятся

2020-02-07_15-51-19.png

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei и Zodiac

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
пресс не зашел,но ирбисы все таки сыграли как надо) конечно итб 11 это было черезчур но посмотреть на шоу было интересно
конкурс . пресс на скорую руку с больной головой,чёт пива то выпил 1.5. а мутит нормально
1) казахов это полюбому беру ,нравится мне когда много шайб ,тм в хоккее это вобще не дело,ну сук буки так все завышают ,х че возьмешь,поэтому надежда на быстрый старт
2) австралийский футбол ,тоже феерия голов(тож учусь)) ) Пенисы будут играть с дном в с воем чемпионате ,в 2019 ,отгружали им по 5-7 голов,1-период должны пробить
3) ну и пистюки -пистюков НМХЛ , эти ребятишки если разайдутся тоже забивают много,Локо посилней будет ,но думаю Тверчи 1-2 шайбы тож закинет

2020-02-08_10-35-30.png

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
конкурс пройдусь по тяжам) поинтересней
!1 Бавария-Лейпциг оба лидеры чемпионата ,ну их подпирают борусяне ДМ ,обоим нужна тока победа,ну лейпциг не стабилен а Бавария на своем поле разносит всех,2-3 точно закинут ,ну и один может пропустят
!2 ПСЖ- Лион ,здесь картина схожа , у Лиона не будет двух основных забивал,так что напрягать пежу врятли получится,
у ПСЖ тоже не будет Неймара ,но не велика потеря,бегает чет ноет тока,на своем поле забивают часто от 3 голов ,и забивать есть кому
!3 есть тяжи еще ,но приглянулся ,этот ,Австрия . Зальцбугр Ред Бул будет играть с первой лигой, любитель решать всё с первых минут, опасненько, ну думаю не составит труда колотнуть 2 мяча в первом тайме

2020-02-09_16-42-53.png

• Мне нравится
Реакции: Zodiac

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
конкурс КХЛ отдохнул недельку как начнут не известно ,а начинать им надо ,скоро плей-офф

1. Авто- Барыс ,две быстрые команды,умеющие заколачивать шайбы,по сути обе находятся в зоне комфорта по турнирной таблицы,единственное будут решать на кого выходить в следующих играх,здесь думается после отпуска поганяют в хороший хоккей с забитами шайбами

2. Здесь картина немного другая ,Адмиралу не хватает 4 очка до зоны прохода ,надо выигрывать две игры ,между собой последние игры были качели. Салават тож не стабилен,но думаю родные стены ,и игра на контратаках ,а Адмирал должен напрягать,позволит закатить две шайбы за 40 мин

3. Нефтехимик находится в удручающем положение ,кровь из носа надо выигрывать ,и догонять ,дома играет прилично,Локо пока беспокоится не о чем ,будет играть в свою игру,их даже устроит ничья,между собой играют результативно,за 40 мин обменятся голами вполне

2020-02-11_15-51-02.png

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei и Zodiac

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
конкурс
Пробуем дальше пробивать хоккей.
1)первая пара Локо-Динамо Минск.Думаю Минск в очередной раз смерился с не выходом в плей офф ,конечно в таких отчаяных ситуациях начинают забивать,но Локо проиграл два гостевых матча,и если хочет хорошо закрепится надо включать пятую, думаю порадуют своих болельщиков много забитами шайбами.
2) вторая Авангард-Адмирал ,Адмирал идет в ноздрю с Нефтехимиком до зоны попадания в плей офф ,и им очень нужны очки ,и надеятся на поражения нефти с металургом, Авангард же один из лидеров,но последние игры провел плохо,наверно соскучались по голам и тотал должны пробивать,тем боле между собой это довольно частое явление
3) Не могу пройти мимо этого матча) МХЛ Орджи -Армия ,конечно эти матчи буки уже прохавали и не дают не чё поставить здесь, вчера сыграли 0-10 ,что не удивительно,Орджи все забивают примерно столько же,здесь чуть рискну,может Армия чуть сжалится и даст хозяевам забить одну шайбу)

2020-02-13_15-29-56.png

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
конкурс
Пробуем дальше пробивать хоккей.
1)первая пара Локо-Динамо Минск.Думаю Минск в очередной раз смерился с не выходом в плей офф ,конечно в таких отчаяных ситуациях начинают забивать,но Локо проиграл два гостевых матча,и если хочет хорошо закрепится надо включать пятую, думаю порадуют своих болельщиков много забитами шайбами.
2) вторая Авангард-Адмирал ,Адмирал идет в ноздрю с Нефтехимиком до зоны попадания в плей офф ,и им очень нужны очки ,и надеятся на поражения нефти с металургом, Авангард же один из лидеров,но последние игры провел плохо,наверно соскучались по голам и тотал должны пробивать,тем боле между собой это довольно частое явление
3) Не могу пройти мимо этого матча) МХЛ Орджи -Армия ,конечно эти матчи буки уже прохавали и не дают не чё поставить здесь, вчера сыграли 0-10 ,что не удивительно,Орджи все забивают примерно столько же,здесь чуть рискну,может Армия чуть сжалится и даст хозяевам забить одну шайбу)

Посмотреть вложение 2987
Если не зайдёт,то тебе как первому Кеш бек от Конторы будет)

• Мне нравится
  • Haha
Реакции: subber и Jack_Vorobei

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
по футбику ⚽
Заиграем основных ,опасненько ,но интересненьКо)
1) Вулве-Лестер ,две команды которые могут забивать,но не всегда стараются ,Лестер закрепился в лидерах и курит спокойно,забивает либо быстро,или после 60 минуты ,Вулвам надо уже что то делать чтоб догонять ,все шансы попасть на лигу европы высоки,последнюю игру между собой засушили 0-0, здесь думаю риплая не будет 2 гола за 75 минут игры должны оформить
2)Боруссия Д-Айнтрахтен ,эти парни могут забивать,Боруссия на своем поле грамит всех подрят ,Айнтрахт конечно тоже не будит отсиживаться ,и вкатит думаю 1 голишко ,тем самым справоцирует хозяев поля на 2-3 гола в свои ворота
3) Австрийцы. РедБул- Ласк ,два лидера тура ,делят 1-2 строчку ,как сыграют не понятно,так понимаю у них был отпуск в бундеслиги , но обе уже результативно размялись на кубке,напинав по 2-3 гола,по картине ТБ 2,5 пробить должны

2020-02-14_18-12-42.png

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
здесь не успеваю по тайменгу ,не куда воткнуть ,да и вобще за греками не смотрю,но тут походу намечается фул голов ,играет самые первые против самых последних ,Олимпиакос ,ложит всем по 4-5 мячей ,что здесь будет ,интересно ,возьму индивид первый тай ИТБ 1.5, но предчуствие что здесь 5 голов в матче точно будя,посмотрим ,лучше конечно лайва дождаться и посмотреть как пойдет)

2020-02-15_20-05-17.png

• Мне нравится
Реакции: Zodiac

Статистика форума

Темы
580
Пользователи
956
Новый пользователь
58906