Конкурс King of Betting - приз 1000 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack_Vorobei

Администратор
2,166
2,034
Craftcoin
9,442
dc6ea2c4785a1a5295b75c0c0d289f2f.jpg

⚽⚽⚽ Всем привет! Сегодня начинаем новый тур конкурса Король ставок. Представляю новые правила King of Betting. Будет легче и интересней! :cool:

Нужно в течении недели сделать 5 подряд верных прогнозов на любой вид спорта ,с минимальным кф 2. Ставить не обязательно!

Порядок действий:

✅ 1. Выбираем событие, кф и скриним
✅ 2. Выкладываем сюда скриншот

2484

✅ 3. Пишем описание, почему выбрали данную игру, исход. Минимум 500 символов. Описание должно быть уникальное, не копипаст! Так как конкурс выиграть станет легче, в связи с тем, что можно выбирать любой вид спорта, то - КОПИПАСТ И КОЛИЧЕСТВО СИМВОЛОВ В ОПИСАНИИ БУДУ ПРОВЕРЯТЬ ЖЁСТКО! Будьте внимательны!

❗ Второй скриншот можно выкладывать только после того, как завершится первое событие. То есть нельзя выкладывать сразу пять прогнозов, только по очереди. Если ставка не зашла, начинать по новой можно через 6 часов.

❗ Прогнозы пре-матч, скриншот принимается максимум за 30 минут до начала игры.

Кто первый, в течении недели, сможет сделать подряд пять верных прогнозов, получит 1000 рублей ? на Киви! Неделя начинается в понедельник с 00.00 и заканчивается в воскресенье 23.59.

Всем удачных прогнозов! ✌

P.S. Кому что-то не понято, уточняйте сразу. Конкурс без срока давности. Завершится, когда найдём победителя, короля ставок!)

За неделю может быть только один призёр!

:training1:

• Мне нравится
Реакции: neofizer, subber и Zodiac

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
? Открою турик) МХЛ Спартак -Рига ,вчера еще хотел их взять,но чет посмотрел ,не всегда они пробивают тотал,а вчера сыграли результативно 3-3 основной, команды занимают 7 и 8 строчку в чемпионате ( с 8-ой падаешь в зону не прохода в плей офф ) , каждой нужна только победа ,там у догоняющих разрыв в 1-2 очка ,думаю будут грызть лёд,тока не уверен в тотале шайб,тяжелые ребята конечно на счет этого спартак и рига даже по названию ассоциируются как мы не можем забить)) может быть как 2-1 так и 6-4 ,по стате вроде как 2 период результативней ,на нём и остановлюсь ТБ2.

2020-02-10_16-14-25.png

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei и Zodiac

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
И снова здравствуйте! Перейдем сразу к делу!
#1 МХЛ Алмаз-Амурские Тигры! Хочу сразу пробежаться по статье, Алмаз топит на 4 месте в турнире, очень сбалансированная команда, не плохо забивает, но ещё и умудряется хорошо отстоять в защите! Амурские ?, я бы из так не назвал, тигрята скорее, в последних 6 играх были просто мальчиками для битья и пропуска 6 и более шайб! Одни из лидеров по пропущеным, аж 201 шайба! Личные встречи проходили в огромном диапазоне по счету, было и 9-1 и 1-0... Последние три игры между собой не могли пробить тотал в первом периоде, на фоне спада у тигрят сегодня я думаю это произойдет!
Screenshot_2020-02-10-17-02-14-143_com.opera.browser.jpg

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
остановлюсь ТБ2.
первый холостой)
1 ⚽ ехали футбол . Англия: Кубок Премьер-лиги Халл Сити-Сканторп Юнайтед. Эт хоть и низовые команды в своей группе ,но забивают по нормальному , в последней встречи сыграли 2-3 ,где Халл Сити был в гостях ,думаю не составит труда накидать столько же ,а может и больше на своем поле , Скандроп Юнайтед воще не понятно откуда, в Лиге в профессионального развития их нет
у этих англичан лиг не разберешь, ну конкретно в этом кубке забивает 1-2 гола в матчах, если все пойдет по плану 4 мячика на двоих должны накидать ТБ 3.5

2020-02-10_19-58-17.png

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
На турнире в Роттердаме сыграют Шаповалов и Димитров.Сезон начали оба не очень удачно,если взять открытый чемпиона Австралии,то там добиться особо ничего не удалось.Оба теннисиста с хорошей подачей,так же оба играют с одноручным бэкхэндом,что довольно редко в современном теннисе.На своих подачах ребята играют достаточно надежно,так что я думаю,что брейков в матче будет немного.Я думаю,что матч будет очень упорным и вряд ли завершится в 2-х сетах,но при этом,судя по последним матчам,Димитров лучше входит в игру и в первом сете,я думаю,он будет иметь приемущество.В связи с этим,хочу поставить на победу Григора в первом сете.
1581355192750.png

• Мне нравится

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
НИДЕРЛАНДЫ Первый дивизион! Йонг Псв - Графсхап! Графсхап летит на полных парах и очень я думаю желает попасть в вышак, сейчас идут на 4 месте, но от 2 их отделяет всего 3 очка! С голами у них проблем вообще нет, в 24 играх 49 голов, грубо говоря по паре голов за матч, не плохо я бы сказал! Молодые ПСВ таким уровнем блещут и через матч пропускают по три гола, итог 16 строчка и очень много пропущенных! Хотя глядя на ихние лички, можно заметить что домашние зачастую выигрывают, поэтому п1,п2 ставить стремно, получаем то что одни много забивают, а вторые пропускают! Вот из этого всего я и возьму свой любимый исход!
псв.png

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
На турнире в Роттердаме сыграют Шаповалов и Димитров.Сезон начали оба не очень удачно,если взять открытый чемпиона Австралии,то там добиться особо ничего не удалось.Оба теннисиста с хорошей подачей,так же оба играют с одноручным бэкхэндом,что довольно редко в современном теннисе.На своих подачах ребята играют достаточно надежно,так что я думаю,что брейков в матче будет немного.Я думаю,что матч будет очень упорным и вряд ли завершится в 2-х сетах,но при этом,судя по последним матчам,Димитров лучше входит в игру и в первом сете,я думаю,он будет иметь приемущество.В связи с этим,хочу поставить на победу Григора в первом сете.
Посмотреть вложение 2886
Первый сет сыгран.Димитров без проблем )
1581362442017.png

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
а вот еще вопрос возник,а если будет возврат,то это все-равно будет считаться тут проигрышем и надо будет начинать с 1-й ступени или можно будет повторять ту ступень,на которой будет находится участник?

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
а вот еще вопрос возник,а если будет возврат,то это все-равно будет считаться тут проигрышем и надо будет начинать с 1-й ступени или можно будет повторять ту ступень,на которой будет находится участник?
Можно повторять

• Мне нравится
Реакции: PatriotSM

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Тогда тут это, шаг 2. Голден Стэйт принимает на своем паркете Майами. У гостей уже 3 поражения подряд и не смотря на то,что в этих матчах они играли без своего лидера,Батлера,это их не "отмазывает" от такой неприятной серии,тем более,что команда уже скатилась на 7-е место в турнирной таблице,а это может обернуться неприятными послествиями для них.Сегодня соперник очень подходящий для того,чтобы прервать свою неприятную серию и одежрать наконец, столь нужную победу.Хозяева ни на что уже не претендуют в этом сезоне и достаточно часто проигрывают крупно.Думаю,что сегодня,вне зависимости от того,будет Батлер(что вряд ли)или нет,должны если не громить Голден Стэйт,то уверенно обыгрывать уж точно
1581382483828.png

• Мне нравится

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
Да уж, в первом забили 1 во втором 4, ну да ладно...
#1 Перенесемся за океан, НХЛ Ванкувер Нешвилл! Ванкувер после не плохой серии слил 4 матча к ряду, сказывается немного наполненный лазарет, у Нешвилла с этим делом по проще только 1 на травме! Касатки идут на 4 месте, Предаторз же на 10, но у них 2 игры в запасе! Ванкувер я бы сказал домашняя команда, в личках последние 2 игры выиграли тоже они, сегодня Нешвилл думаю не согласен с эти, с каждым матчем набирают и набирают, тут же тоже очень важно распределить силы, что бы к плей офф, не умереть и опростоволоситься, как это было с кэпиталс и молниями... По матчу думаю Ванки не перешли в себя после выездов, и Нешвилл их просто разберёт на винтики что им в полне под силу
Screenshot_2020-02-11-04-01-17-538_com.opera.browser.jpg
!

• Мне нравится

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Тогда тут это, шаг 2. Голден Стэйт принимает на своем паркете Майами. У гостей уже 3 поражения подряд и не смотря на то,что в этих матчах они играли без своего лидера,Батлера,это их не "отмазывает" от такой неприятной серии,тем более,что команда уже скатилась на 7-е место в турнирной таблице,а это может обернуться неприятными послествиями для них.Сегодня соперник очень подходящий для того,чтобы прервать свою неприятную серию и одежрать наконец, столь нужную победу.Хозяева ни на что уже не претендуют в этом сезоне и достаточно часто проигрывают крупно.Думаю,что сегодня,вне зависимости от того,будет Батлер(что вряд ли)или нет,должны если не громить Голден Стэйт,то уверенно обыгрывать уж точно
Посмотреть вложение 2892
шаг 2 пройден
1581406375968.png

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei и subber

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
1 ⚽
АЗИЯ
Лига чемпионов
Увидел ранний забавный матч, походу будет Мельбурн Виктори (Авс)-Чианграй Юнайтед (Таи)
Тайцы это веселые ребята) макаки с гранатой,иногда кажется,не смотря матч а ток счЁт ,что они забивают руками ,как в гандболе) Как Австралийцы попали в ЛЧ Азии не понятно,вроде же они не Азия ,или я чет не курю? В любом случае Мельбрун по классу игры выше и 3 мяча забивать должны,ну а насчёт тайцев ,будут бегать ,визжать,может один и оформят,ну в своем чемпионате они действительно чемпионы,а вот Мельбрун в низах,может и перевернется картинка) ,в любом случае жду здесь 4 гола,возьму ТБ на 75 минуту ,если в 1 тайме пойдет что не так

2020-02-11_10-45-52.png

• Мне нравится

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
шаг 3. Попробуем немного рискнуть.Автомобилист-Барыс.Последние 4 очных встречи остались за Барысом,казахи(ну хотя бы по географическому располодению базирования команды)))выше в таблице,борятся за первое место в конференции,имеют в активе 3 победы подряд.Думается,что они вполне могут свою серию продолжить,да и у Автомобилиста своих проблем сейчас хватает и я бы не сказал,что они смотрятся как то идеально по игре в последнее время.
1581411194826.png

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
#1 Что то тяжко даются матчи... МХЛ Локо-Крылья Советов!У Локо наверное не просто такое название, мчит на всех парах на 2 месте с 218 забитыми шайбами, Крылышки же пару мест от плей офф, это будем мотивацией для них! Печально только для них то, что с 2016 года, они смогли выиграть у Локо только 1 игру!( Тут у нас получается мотивация Крылышек и голевые способности Локо! На этом построены выводы моей ставки!
Screenshot_2020-02-11-15-56-25-237_com.opera.browser.jpg

• Мне нравится

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
1
КХЛ. Витязь-Сочи ,возможно одни из самых не понятных сегодншнего хоккейного дня,ну команды борятся за 8 строчку в своей конференции,и думается игра будет обостренной и результативной,Витязь очень вязкая команда,но Сочи вроде знает брешь ,т.к. в личных встречах 2 шайбы кладет часто ,Витязю же надо удерживать позиции и лучше выигрывать чтоб нормально оторваться ,думаю накинут по 2 шайбе друг другу,а там как карта ляжет)

2020-02-11_18-52-40.png

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
580
Пользователи
956
Новый пользователь
58906