Дисквалификация Манчестер Сити

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
УЕФА дисквалифицировал Ман Сити на 2 года.Теперь они не имеют права участвовать в еврокубках.Что будет с командой и останется ли Гвардиола и звезды?Как думаете,господа?)

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Я вот думаю,что для МС это очень большая проблема.Скорее всего теперь команду покинут возрастные футболисты(это как минимум),да и какой смысл Гвардиоле теперь там оставаться?А это может означать,что с большой долей вероятности в Англии начинается эра Ливерпуля и это здорово )

Jack_Vorobei

Администратор
2,166
2,034
Craftcoin
9,442
Ну, два года не такой уж срок, чтобы команду развалить) Но, неприятно однозначно.

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Ну, два года не такой уж срок, чтобы команду развалить) Но, неприятно однозначно.
Тут я с тобой не соглашусь.В том плане,что слишком большие звезды в команде и 2 года без еврокубков для них - очень большая потеря для карьеры.Останутся истинные патриоты клуба,ну или шейхам придется выкладывать еще кучу дополнительных миллионов,чтоб те играли.Но ветераны,думаю,уйдут.Время то не резиновое и если хотят играть в ЛЧ,нужно уходить

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Ну и по Гвардиоле интересно,что будет.Он мужик амбициозный,да и заседелся,как мне кажется,уже в МС.

PatriotSM

Проверенный
161
106
Craftcoin
80
Вообще,это серьезный прецедент в мировом футболе.Все же,МС не рядовая команда и я думаю,в ближайшее время полетят еще чьи-нибудь головы.Это будут интересно,только бы не переборщили с этим всем руководство мирового футбола.

Jack_Vorobei

Администратор
2,166
2,034
Craftcoin
9,442
Вообще,это серьезный прецедент в мировом футболе.Все же,МС не рядовая команда и я думаю,в ближайшее время полетят еще чьи-нибудь головы.Это будут интересно,только бы не переборщили с этим всем руководство мирового футбола.
Мне кажется, что ЦСКА знали об этом, когда заявляли, что выиграют Лигу Чемпионов :D

• Мне нравится
Реакции: PatriotSM

Статистика форума

Темы
580
Пользователи
956
Новый пользователь
58906