Конкурс King of Betting: Sniper с ново в деле

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
thumb-1920-330733.jpg

Всем привет! Сегодня начинаем новый тур конкурса Король ставок. Представляю новые правила King of Betting: Sniper. Будет не обычно, но не менее интересно! Плюс появляется возможность не только выиграть 1000 рублей, но и познакомиться ближе с новыми видами спорта и ставок. :geek:

Нужно в течении недели сделать 5 подряд верных прогнозов на любые чемпионаты по футболу (Кубок), CS:GO, Dota2, с минимальным кф 2. Ставить не обязательно!

Порядок действий:

✅ 1. Выбираем событие, кф и скриним
✅ 2. Выкладываем сюда скриншот

1588619041560.png

✅ 3. Пишем описание, почему выбрали данную игру, исход. Минимум 500 символов. Описание должно быть уникальное, не копипаст!

❗ Второй скриншот можно выкладывать только после того, как завершится первое событие. То есть нельзя выкладывать сразу пять прогнозов, только по очереди. Если ставка не зашла, начинать по новой можно через 12 часов.

❗ Прогнозы пре-матч, скриншот принимается максимум за 30 минут до начала игры.

Кто первый, в течении недели, сможет сделать подряд пять верных прогнозов, получит 1000 рублей ? на Киви! Неделя начинается в понедельник с 00.00 и заканчивается в воскресенье 23.59.

Всем удачных прогнозов! ✌

P.S. Кому что-то не понято, уточняйте сразу. Конкурс без срока давности. Завершится, когда найдём победителя, короля ставок!)

За неделю может быть только один призёр!

Последнее редактирование:

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
1588755834607.png

✅✅✅ Добавим чемпионаты по футболу - Туркменистана, Юж.Кореи (все лиги и кубок), Фарерские острова, Беларусь (Резерв Лига, Третья Лига, Высшая Лига Женщины), Никарагуа, Тайвань.

• Мне нравится
Реакции: excommunicado и neofizer

neofizer

Проверенный
2,964
779
Craftcoin
38
Чемпионат Беларуси.Слуцк-Энергетик БГУ.Думаю в этой игре фавориты хозяева-они и на первом месте пока в турнирной таблице чемпионата идут и забили в больше всех мячей-14,в среднем по два гола за игру.Да и игра на домашнем стадионе только подстегнёт их сыграть в этом матче на победу и закрепить своё лидерство.Гости же максимум могут сподобиться на гол престижа.Ставка-победа первой команды,коэффициент 2.37.

1588944462133.png

• Мне нравится
Реакции: Zodiac и Jack_Vorobei

neofizer

Проверенный
2,964
779
Craftcoin
38
№1.Чемпионат Беларуси.Ислочь-Белшина.Обе команды за семь туров, прошедших в турнире многовато пропускают-одиннадцать и тринадцать мячей соответственно и забили всего девять и пять мячей,думаю в этой игре они постараются поправить свою разницу забитых и пропущенных,поэтому стандартный тотал должны легко перебить.Ставка-тотал больше 2.5,коэффициент 2.04.

1589099456973.png

neofizer

Проверенный
2,964
779
Craftcoin
38
На призовые не претендую,но прогноз-ставку сделаю всё же на заключительную игру восьмого тура Чемпионата Беларуси.Динамо Брест-Динамо Минск.Команды слабо начали турнир одинаково и поэтому будут стремиться играть на победу,предположу результативную ничью между ними с коэффициентом 3.5.

1589130005504.png

• Мне нравится
Реакции: Zodiac и Jack_Vorobei

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
?? Первая лига Локомотив Гомель - Крумкачы . Посматриваю нет нет маскор ,ставлю редко ,и удивляют белорусы ,не скупы на голы и постоянные красные карты и пенальти,2 раза попадал на к\к под кеф 6 в лайве ,ну по 10р. чтоб уж совсем не забыть ставки)

В этой встрече предпочтение буки отдают хозяевам ,хотя по турику гости лидируют ,поэтому легкой победой первых скорей всего не будет,скорей всего ничья или 2 Х . Игра скорей будет вязкой не захотят обе слетать с верхних позиций Удаление ставку не дают , пробую что будет пенальти

2020-05-11_17-17-17.png

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei и Zodiac

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
?? Первая лига Локомотив Гомель - Крумкачы . Посматриваю нет нет маскор ,ставлю редко ,и удивляют белорусы ,не скупы на голы и постоянные красные карты и пенальти,2 раза попадал на к\к под кеф 6 в лайве ,ну по 10р. чтоб уж совсем не забыть ставки)

В этой встрече предпочтение буки отдают хозяевам ,хотя по турику гости лидируют ,поэтому легкой победой первых скорей всего не будет,скорей всего ничья или 2 Х . Игра скорей будет вязкой не захотят обе слетать с верхних позиций Удаление ставку не дают , пробую что будет пенальти

Посмотреть вложение 4529
да всё прошло по плану букмекнутых) ,наверно из за того что я много раз употребил "скорей всего"?

но пенальти пробит ,но не забит, и ставка сыграла
2020-05-11_19-59-16.png

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei и neofizer

neofizer

Проверенный
2,964
779
Craftcoin
38
№1.Чемпионат Южной Кореи.Тэгу-Пхохан Стилерс.Хозяева в своей первой игре чемпионата в гостях сыграли нулевую ничью,поэтому на домашнем стадионе будут стремиться добыть первую победу в турнире,ну а для этого надо забивать голы,думаю они это сделают уже в первом тайме.Прогноз-команда 1 забьёт в первом тайме-да,за коэффициент 2.17.

1589608707852.png

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
Сегодня стартует чемпионат Германии по футболу  ??????1 и 2 лиги. Шансы на выигрыш увеличиваются!
ну вот другое дело) здесь хоть что то знакомое и есть чуть представление ,хотя уже и к белорусскому чемпионату привыкшие)),тоже есть матчи где будет одназначно удаление либо пенка

№ 2 ну да ладно, возьмём давно забытую Бундесу,поинтересней) матч Дортмунт - Шальке . Расчёт на то что команды соскучились по игре и забитым голам ,поэтому думается ринутся ребятки в бой ,есть одно но ,нет зрителей и делать феноменальное что то не перед кем. Но Боруссия способна забивать и 2 и 3 и 4 гола,так что отсутствие трибун их не смутит и свои 2 на своём поле должны пробить

2020-05-16_14-08-09.png

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
Здравствуйте товарищи! Долго я смотрел на эту тему, руки чесались что то да вклинить, н, то Беларусов почти не, то аврал на работе! Но вот немчуры дали мне пинка!) Последний косарик выигранный в в теме был более чем фартовый, отдал жене все от греха подальше, что б обратно не слить все!)
Ну и давайте ближе к теме!)
#1! Айнтахт- Боруссия М! Делать какой то статистический обзор после 2 месяцев отдыха я просто не вижу смысла! Одному богу известно в каком состоянии игроки и ТП, буду отталкиваться от того что играют при пустых трибуна, в принципе в равных положениях, по прошлому помню что айнтрах любит и может пропускать, ребята обоих команд будут голодные до голов, надеюсь на голевую ничью! "Он сказал поехали!!!"
Screenshot_2020-05-16-17-54-56-757_com.opera.browser.jpg

• Мне нравится
Реакции: neofizer и subber

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
№3 Чтошь пока пре ,идём дальше ,айнтрахт уже взят , выберу крайний звёздный матч белоруссии
БатЭ -Слуцк , думается игра будет жёсткой в плане фолов , как говорится будут мерятся .. ,завсегдатый чемпион или новоявленый объявленный) .есть хорошая ставка удаление или пенальти ,но там кеф 1.94 , попробуем на желтах картах,здесь кто первый забьет тот и будет подношки ставить ) на двоих 6

2020-05-16_18-28-28.png

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
Нууу, такой себе заход, я и не понял ничего!) Бляхааааа, на скрине кефа не видно скаааааа!( 2.16 был, обидно нах(
Screenshot_2020-05-16-19-44-03-839_eu.livesport.MyScore_ru.jpg

• Мне нравится
Реакции: neofizer

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
Блин, заберите крафткойны, наспамил ппц!( Сейчас все зер гуд сделаю!!!

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350

Статистика форума

Темы
579
Пользователи
956