Конкурс Конкурс "Голеадоры" - 100 рублей за голы

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
1589728518350.png

Всем привет! Продолжаем конкурс "Голеадоры". ⚽⚽⚽

В тот день когда будет розыгрыш, буду сообщать здесь. Выбираем и пишем сюда один футбольный матч, любой из в этот день проходящих и пишем к нему описание (прогноз). Повторять матчи друг за другом нельзя. У кого в выбранной игре будет больше всех голов получает 100 RUB на Киви
.

Завтра проведём первый розыгрыш, игр мало, поэтому кто первый, того и тапки) :gamer4:Можно уже начинать писать свои матчи.

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
+ спец приз 300 р по итогу недели (воскресенье подсчёт в 23-00)

У кого больше будет заходов (побед за неделю)-того и тапки

Если будет несколько претендентов -значит на всех пилят эти три сотки

Последнее редактирование:

Perfect

Проверенный
1,983
321
Craftcoin
255
Вердер-Байер Германия

Так как Вердер пытается не вылететь из немецкой Бундеслиги -борется за выживание так сказать, а Байер наоборот на коне находится и хочет попасть в Лигу чемпионов ожидаю зрелищный матч с обилием голов, игра будет без зрителей, поэтому будут рубится в дрова))), кричать с трибун не кому и куесосить футболистов, только тренера могут дать лещя, ну матч официальный поэтому 3 очка за победу никто не отменял, будут выполнять свои обязательства и отрабатывать контракт, так что уверенно можно ставить тотал больше 2.5 и обе забьют.

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
Кто спалиться на *вкусе победы *(капипаст прогноза ) будет жестоко износилован словесно ,и забанен перманентом ))

У нас тут лучшая лига капперов,у всех думаю как минимум ДЮСШ за горбатыми плечами -поэтому пацаны ,давайте без грязи ,что бы потом не ругаться :prankster2:

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
Кто спалиться на *вкусе победы *(капипаст прогноза ) будет жестоко износилован словесно ,и забанен перманентом ))

У нас тут лучшая лига капперов,у всех думаю как минимум ДЮСШ за горбатыми плечами -поэтому пацаны ,давайте без грязи ,что бы потом не ругаться :prankster2:
Эт мы у курс

Изнасилован перманентно, так по грознее звучит!)

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
Туркменистан. Шагадам-Небитчи!) С детства увлекаюсь этой лигой, зачем мне та Англия, вот где настоящий мужской футбол! По матчу если честно, очень буду болеть за Шагадам! Ну будем честными, вижу эту лигу вообще впервые, по личкам часто пробивали тб2.5, Небитчи одни из лидеров по пропущенным, после восьми матчей идут внизу таблицы, предположу, что один закатят, ну а хозяева крепкий середняк, сделают свое дело и забьют пару тройку голишек!!! Выбора конечно на завтра вообще ппц!)

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei и Zodiac

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
Поставлю на "тёмную лошадку" ) в товарищеском матче Вьетнама .
Если за Хошимин что то известно и более того они занимают верхнюю строчку в своей лиге ,хотя тока второй тур,чего не скажешь про соперника , Призрака )) . А так как вьетнам ,это похоже на тайвань, тайланд и др. похожих собратьев) думается за обилием голов ворота не заржавеют
2020-05-17_23-33-56.png

2020-05-17_23-18-33.png

neofizer

Проверенный
2,964
779
Craftcoin
38
Чемпионат Туркменистана.Энергетик Туркменбаши-Мерв.Восьмая команда в таблице против шестой,обе мало забивают и много пропускают.Думаю в игре между собой постараются поправить разницу мячей,предположу результативную игру между ними.

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
Возьму пожалуй Чехов, товарняк!Виктория Жишков-Мас Табороско! Чехи, это те же Тайвань и Тайланд только в Европе, особенно товарняк!) Ребятки любят забить и 5 и 6, и даже 7 мячей, хз что как но забивают, по личкам стреляют тоже не мало, трешечка стабильно, так это в чемпе, а тут товарнячек, думаю пробьют тотал 9.5) шутка конечно, но ожидаю многого от них!!!

• Мне нравится
Реакции: subber и Jack_Vorobei

neofizer

Проверенный
2,964
779
Craftcoin
38
То же за чехами понаблюдаю,Тршинец-1.ФК Словацко.0:15 в общем и 0:4 самый популярный счёт,таков у них исход по мячам в последних шести матчах,думаю сегодня повторится нечто подобное в их товарищеской игре.

• Мне нравится

Perfect

Проверенный
1,983
321
Craftcoin
255
Товарищеские матчи есть товарищеские, всегда думал что есть разница в прогнозах с официальными матчами. Ну ладно делать можно раз прогноз хоть куда выбираю матч на сегодня такой.

«Высеград» — «Писек»

Так как раньше команды играли в одной лиге, сейчас участвуют в разных сопернических дух остался в крови у футболистов, хочется доказать свою силу и показать себя, думаю будет достаточно голов, так как мотивация и сидка дома в период карантина никому не нравится. Ставочка привлекательная тотал больше 4+

• Мне нравится

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
Возьму пожалуй Чехов, товарняк!Виктория Жишков-Мас Табороско! Чехи, это те же Тайвань и Тайланд только в Европе, особенно товарняк!) Ребятки любят забить и 5 и 6, и даже 7 мячей, хз что как но забивают, по личкам стреляют тоже не мало, трешечка стабильно, так это в чемпе, а тут товарнячек, думаю пробьют тотал 9.5) шутка конечно, но ожидаю многого от них!!!
Епту, 1 гола т9.5 не хватило пробить!) Хотя в шутку ляпнул!)

• Мне нравится
Реакции: neofizer и Jack_Vorobei

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
первая соточка

100-ка получена ,сиги есть)) , Спасибо!(y)

проспал Батэ ,но остались луппало и пуппола , как говорится круче чехов только эстонцы).Никогда с ними конечно не играл, но отталкиваясь от статы тоже могут ,тем более что играют сильные у себя дома.против слабых в своей лиге, а это всегда ведёт к энному количеству голов. Первый матч в гостях Пайде наколотил 8 ,смотрим побью ли ли рекорд на домашке)

2020-05-19_14-56-13.png

Статистика форума

Темы
579
Пользователи
956
Новый пользователь
58906