Желтые тюльпаны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
Ребзя,всем привет :bye:

В общем,тут ситуация такая ,я уже как пару дней на одном тесте ,иными словами хочу наебать систему на дистанции,но пока такое себе )(система ебет меня)

Крч,все Капперы кто шкуру трёт в ставках у нас каждый день (а таких не много )напишите киви свои в лс ,получите по 250 на киви и начнём вместе тестить эту гребаную систему )

Итак ,план кабан такой

1-выбираем матч топ лиги (английский чемпионат не советую,как показывает практика,там такие моменты не заходят )
2-открываем линию на КАРТОЧКИ(общее количество а не только жк) -прематч

3- там будут количество карт в игре ,нас интересуют кф от 20 и выше (я ставлю в вин Лайн там примерно такие кф от 8 карточек и выше),именно НА ТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО

4- далее ставим по 50 р на карточки ,тут уже на ваше усмотрение куда грузить будете

Мой пока рекорд это кф 66 (ставил на 9 карточек)

Получается на 250 р у каждого будет 5 попыток ,ну типа как в нос лото 5 из 45 ))

Если матч заходит то 50% возвращаете на форум,а 50% забираете себе

Если не заходит ,проиграли бабки -то и хер с ним

Скрины ставок грузите в этой теме ниже ,для отчета (до матча )

Если кому то что-то не ясно ,сразу задайте вопросы что бы потом нам не тупить )

Всем удачи ,и помните на дистанции мы все вернём ):bb:

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei и subber

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
Вот пример кф как выглядит прематч на Карты
D4FAB058-CD21-4F29-80B2-773B3A6015B3.png

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
Например вот на этом матче можно было грузить на +12
Кф давали 100

Вложения

• D62B8D8B-1921-4582-AC0B-7DBA9F31410C.png
    D62B8D8B-1921-4582-AC0B-7DBA9F31410C.png
    230.5 KB · Просмотры: 104
  • 5944BB62-4F98-4E9A-9B77-FEAD364F2561.png
    5944BB62-4F98-4E9A-9B77-FEAD364F2561.png
    250.3 KB · Просмотры: 112
  • Мне нравится
Реакции: subber и neofizer

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
Пацаны из темы кто там ананизмом заниматься регулярно на 1000 р ,пишите киви в лс Воробью он все скинет и начнём наказывать за всю боль

• Мне нравится
Реакции: neofizer и subber

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
кто мониторит карты? максимально сузить выборг . .Турция часто беспределит ,Германия ,Белорусы,Раша
ещё нектрые всех судей знают кто прям выписывает на раз ,кто за разбитую бошку не чё не даст)

• Мне нравится
Реакции: neofizer и Zodiac

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
кто мониторит карты? максимально сузить выборг . .Турция часто беспределит ,Германия ,Белорусы,Раша
ещё нектрые всех судей знают кто прям выписывает на раз ,кто за разбитую бошку не чё не даст)
Ну я скажу что Белоруси там не шутя играют -бывает Овер много карт ,ну и немцы

Англия там такое себе,больше 6 вообще редкость

Турки ,да -тоже нормально рубят

В общем нам нужна отсечь балет

Там сами смотрите на что грузить ,в Испании тоже куй пойми ,то густо то пусто :clapping:

• Мне нравится
Реакции: subber

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
да ,про тоже, шоб не листать весь маскор , 2-3 лиги а там уже методом тыка)
Ну давайте тогда так

Греция

Турция

Беларусь

Германия

Испания

Ну вроде и все

P.S я буду на греков грузить

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
бл,только в винлайне такая тема есть?,шот в др. не вижу только тоталы жк,а с нимлайном не понятки,лан эт разберуися

Шо говорю ,то может всем на один матч бахать начиная там с большим кефом с 6-7 карт ,
пр. 1 -6 ставит , другой 7 карт ставит и т.д. ,кто да попадёт шанс увеличивать или все пролетаем) ,по результату 5 ставок половину форуму ,другую распил ,ну как вар в следущем заезде)

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
бл,только в винлайне такая тема есть?,шот в др. не вижу только тоталы жк,а с нимлайном не понятки,лан эт разберуися

Шо говорю ,то может всем на один матч бахать начиная там с большим кефом с 6-7 карт ,
пр. 1 -6 ставит , другой 7 карт ставит и т.д. ,кто да попадёт шанс увеличивать или все пролетаем) ,по результату 5 ставок половину форуму ,другую распил ,ну как вар в следущем заезде)
Старик я хз за другие бк если честно....

А по поводу того что бы закрыть все поля ,как в рулетке то для этого сумма денег нужна побелее ....ибо иначе получиться что даже если что-то и зайдёт ,то в сухом остатке там мелочь будет...)

Поэтому давайте тестово для начала каждый от себя прогрузит ,и по завершению всей этой богадельни ,уже будем пытаться вывести какую либо формулу успеха )))

И да ,я хз но в хбете тоже вроде было точное количество Катр(именно карт а не жк,тк если кто не в курсе то загуглите как бк рассчитывают тоталы на жк))))))

Крч хз пацаны я кроме винлайна даже не в курсе где ещё такие линии.....

• Мне нравится
Реакции: subber и Alexey

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
Тоже хочу поучаствовать)
Павел ,прочти внимательно условия этого конкурса

Принимай участие в жизни форума ,активность проявляй в темах ,и в следующий раз ты тоже будешь в списке

• Мне нравится
Реакции: Alexey и Jack_Vorobei

neofizer

Проверенный
2,964
779
Craftcoin
38
Старик я хз за другие бк если честно....

А по поводу того что бы закрыть все поля ,как в рулетке то для этого сумма денег нужна побелее ....ибо иначе получиться что даже если что-то и зайдёт ,то в сухом остатке там мелочь будет...)

Поэтому давайте тестово для начала каждый от себя прогрузит ,и по завершению всей этой богадельни ,уже будем пытаться вывести какую либо формулу успеха )))

И да ,я хз но в хбете тоже вроде было точное количество Катр(именно карт а не жк,тк если кто не в курсе то загуглите как бк рассчитывают тоталы на жк))))))

Крч хз пацаны я кроме винлайна даже не в курсе где ещё такие линии.....
В Лиге ставок есть -"Острая линия-нарушения-жёлтые карточки",но там кэфы низкие

1593093570799.png

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
В Лиге ставок есть -"Острая линия-нарушения-жёлтые карточки",но там кэфы низкие

Посмотреть вложение 5097
Старик ты пойми....просто ЖК нам не подходят ....

Объясню почему .

Например один игрок получает жёлтую,потом опять же этот игрок получает вторую жёлтую и следовательно автоматом красную!

НО буки считают это нарушение сразу как красную ,понимаешь ?по их правилам если один и тот же игрок получает 2 жёлтых то на самом деле в их стате это жёлтая ОДНА и красная ,а в нашем случае же (повторю мы грузим на Карты в игре п не на жк ),-у тебя будет в стате 3 карточки ,понимаешь о чем я ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Статистика форума

Темы
580
Пользователи
956
Новый пользователь
58906