Конкурс Вкус победы, или 100 руб за голы

Jack_Vorobei

Администратор
2,166
2,034
Craftcoin
9,442
hqdefault.jpg

Всем привет! Начинаем серию игр Голеадоры ⚽ и ежедневный розыгрыш 100 RUB на киви.

Когда я публикую список футбольных или хоккейных лиг, из которых можно брать игру, вы выбираете матч и оставляете прогноз на него. Обязательно с описанием, не менее двух-трёх предложений. ✍ Так же, не забываем выкладывать скрин игры.

По итогу дня, у кого в матче будет больше всех голов, получает 100 RUB ?на киви кошелёк. Если у нескольких будет одинаковое количество голов, то выигрывает тот, кто первый выложил прогноз.

Матчи друг за другом не повторять. Если один взял, повторно брать нельзя!

Оле-оле-оле!) ?

unnamed _1_.gif

Последнее редактирование:

Jack_Vorobei

Администратор
2,166
2,034
Craftcoin
9,442
Бельгия,Высшая и Вторая лиги, Болгария Вторая лига
Норвегия Высшая и ОБОС лиги. Франция Вторая и Третья лиги, Швеция Высшая и Первая лиги.

• Мне нравится
Реакции: neofizer

neofizer

Проверенный
2,964
779
Craftcoin
38
Норвегия.ОБОС-лига.Ранхейм-Стреммен.Хозяева находятся на втором месте в таблице и в среднем за игру забивают по три гола,а в последних двух домашних играх вообще отгрузили соперникам девять голов,думаю сегодня и Стреммену не поздоровится от них.

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei

Сармат

Модератор
89
91
Craftcoin
261
Норвегия.ОБОС-лига.Ранхейм-Стреммен.Хозяева находятся на втором месте в таблице и в среднем за игру забивают по три гола,а в последних двух домашних играх вообще отгрузили соперникам девять голов,думаю сегодня и Стреммену не поздоровится от них.
Выкладывайте пожалуйста в следующий раз скрин матча с майскор

• Мне нравится
Реакции: Zodiac и Jack_Vorobei

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
Лига чемпионов, Тирана Цервена Звезда! Чего взял эту пару, да все просто, Цервена на две головы лучше своих оппонентов, как мне помнится, первые отборы она проходила на легке, далешь конечно шансов у них почти нет, но тут Албания, должны разносить!)

• Мне нравится
Реакции: neofizer и Jack_Vorobei

neofizer

Проверенный
2,964
779
Craftcoin
38
Возьму украинцев-Шахтер-Динамо Киев,за Суперкубок.Прошлые две игры горняки выиграли у принципиальных соперников 3:2 и 3:1,ну а теперь там их бывший некогда тренер Луческу пришел,так что это добавит интриги,ну а голы будут и немало в этом матче.

tmp

Модератор
64
144
Craftcoin
151
Возьму матч Тамбов - Сочи. Обе команды забивают в последних 3 матчах РПЛ. Тамбов так вообще умудрился забить Зениту и Цска. Сочи забивает в этом сезоне много. Жду открытый футбол :sneaky:

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
Ребзя,ну вы реально балдеете что ли )?

Давайте в следующий раз выкладывать скрин приматча на игру?)

Вам не сложно ,а нам приятно (и проще потом искать )
:drinks:

Последнее редактирование:

Tarik

Проверенный
84
63
Craftcoin
242
Возьму матч Шахтер- Динамо Киев. Я думаю что победит Динамо Киев. Как раз у них поменялся тренер, и динамовцы будут грызть землю чтоб выиграть. А Шахтер отдал все силы на лигу европы. Думаю что победит динамо со счетом 3:1.

Jack_Vorobei

Администратор
2,166
2,034
Craftcoin
9,442
Возьму матч Шахтер- Динамо Киев. Я думаю что победит Динамо Киев. Как раз у них поменялся тренер, и динамовцы будут грызть землю чтоб выиграть. А Шахтер отдал все силы на лигу европы. Думаю что победит динамо со счетом 3:1.
Уже есть такие) Выбирай другой матч.

• Мне нравится
Реакции: neofizer

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
И пост ,тот что выше ,на счёт скринов ,прочти вдумчиво

• Мне нравится
Реакции: excommunicado

neofizer

Проверенный
2,964
779
Craftcoin
38
Ребзя,ну вы реально балдеете что ли )?

Давайте в следующий раз выкладывать скрин пре матча на игру?)

Вам не сложно ,а нам приятно (и проще потом искать )
:drinks:
Ну там же Джек дал вроде вводную-какие игры на сегодня брать,а от нас только описание требуется матча взятого по условиям этого конкурса,не?

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
Ну там же Джек дал вроде вводную-какие игры на сегодня брать,а от нас только описание требуется матча взятого по условиям этого конкурса,не?
Ребзя.....(тут рукалицо).....:dash1:

Вы реально прикалываетесь .........?:cray:
_.png

• Мне нравится
Реакции: tmp и neofizer

Статистика форума

Темы
580
Пользователи
956
Новый пользователь
58906