Конкурс Король Топ-Ставок - приз 1000 RUB

Jack_Vorobei

Администратор
2,166
2,034
Craftcoin
9,442
clip.jpg

Нужно в течении недели сделать 5 подряд верных прогнозов на топ-чемпионаты по футболу (Кубок): Англия, Германия, Испания, Италия, Франция, Россия, Беларусь. Хоккей КХЛ, НХЛ. С минимальным кф 2. Ставить не обязательно!

Порядок действий:

✅ 1. Выбираем событие, кф и скриним
✅ 2. Выкладываем сюда скриншот

4447

✅ 3. Пишем описание, почему выбрали данную игру, исход. Минимум 500 символов. Описание должно быть уникальное, не копипаст!

❗ Второй скриншот можно выкладывать только после того, как завершится первое событие. То есть нельзя выкладывать сразу пять прогнозов, только по очереди. Если ставка не зашла, начинать по новой можно через 12 часов.

❗ Прогнозы пре-матч, скриншот принимается максимум за 30 минут до начала игры.

Кто первый, в течении недели, сможет сделать подряд пять верных прогнозов, получит 1000 рублей на Киви! Неделя начинается в понедельник с 00.00 и заканчивается в воскресенье 23.59.

Всем удачных прогнозов! ✌

P.S. Кому что-то не понято, уточняйте сразу. Конкурс без срока давности. Завершится, когда найдём победителя, короля ставок!)

За неделю может быть только один призёр!

Стань лучшим!

tenor _1_.gif

• Мне нравится
Реакции: neofizer и subber

neofizer

Проверенный
2,964
779
Craftcoin
38
1.Чемпионат Мальты.Первый тур.Хамрун Спартанс-Сиренс.Гости уже начали свой игровой сезон почти месяц назад,проиграв в равной борьбе софийскому ЦСКА 1:2 в концовке и не забив пенальти с игры в первом квалификационном раунде Лиги Европы,а вот хозяева не имеют игровой практики с начала марта,в двух матчах между собой команды забили семь голов,так что думаю так:

Посмотреть вложение 6253

neofizer

Проверенный
2,964
779
Craftcoin
38
1.Чемпионат Мальты.Первый тур.Хамрун Спартанс-Сиренс.Гости уже начали свой игровой сезон почти месяц назад,проиграв в равной борьбе софийскому ЦСКА 1:2 в концовке и не забив пенальти с игры в первом квалификационном раунде Лиги Европы,а вот хозяева не имеют игровой практики с начала марта,в двух матчах между собой команды забили семь голов,так что думаю так:

Посмотреть вложение 6253
то разминка,Мальта ж в меню конкурса не включена...:rolleyes:тогда 1.НХЛ.Тампа-Даллас.В первой игре,Даллас победил 4:1,благодаря отличной игре в воротах россиянина Худобина и сильной реализации голевых своих моментов,думаю во второй встрече уже Тампа постарается сыграть сверх надёжно и сравняет счёт в серии:
1600693260455.png

• Мне нравится
Реакции: Jack_Vorobei

Jack_Vorobei

Администратор
2,166
2,034
Craftcoin
9,442

Посмотреть вложение 6253
Не пойдёт) Мальты нет в списке ТОП лиг)

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
1? КХЛ. Возьму сегодня единственный матч КХЛ , Минск-Сибирь .Как и писал ранее очень нравится Минск как вкатился в чемпионат ,что у себя что в гостях ,забивает шайбы не дуром),чутка не хватает до победных завершений ,но думаю с такой игрой результат не заставит себя ждать. Сибирь же играет не шатко,не валко ,не было ещё не чего грандиозного ,ничьи с топами ,и пока всё ,видимо ещё не проснулись ,но зубы всегда могут показать,между собой команды играют результативно ,и сегодня скорей всего не исключение ,поэтому возьму просто без выдумок ТБ

2020-09-21_18-19-33.jpg

• Мне нравится

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
#1 Кубок Стенли, Тампа-Даллас! Финал очень интересный, Тампу я считал фаворитом, но Добби выдал прекрасный матч и удержал больжое кол-во бросков, сегодня Тампа я думаю будет наказывать, и скорее с первых секунд матча! Худобин я не думаю что выдержит такой натиск, Молнии дадут сегодня огня!
tampa.png

• Мне нравится

neofizer

Проверенный
2,964
779
Craftcoin
38
2.КХЛ.Автомобилист-Витязь.Авто,выступая в Восточной конференции на данный момент являются самой результативной командой в лиге-забросили двадцать девять шайб в семи играх,то есть по четыре за матч,витязи же,играя на Западе,пропускают в среднем по три шайбы,думаю хозяева выполнят сегодня свою среднюю стату:

1600765862497.png

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
2? КХЛ . Салават-Сочи . Башкиры начали чемпионат с гостевых побед ,оставив заявку на результат в этом сезоне,но у них проблема ,начинают хорошо и потом что идёт не так .Но всё же на данный момент Салават сильнее Сочи ,хотя вторые тоже могут пару шайб закидывать смело . Здесь преимущество на стороне Юлаева ,играют дома , на день больше отдохнули чем Сочи которая билась с тяжёлым АкБарсом ,надеюсь все эти факторы сыграют на руку хозяевам льда и они закинут 4-5 шайб

2020-09-22_16-16-42.jpg

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
Нас, а я напился и забыл, хотя Авто хотел -1.5 брать...

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
#2 Россия КХЛ, СКА-Сибирь! Встречаются две интересных командочки, СКА лидирует в своей конференции, очень даже не плохая статистика, Сибири где то как то чуть не везёт, но ребята стабильно закидывают шайбы, какая бы ни была команда, думаю ТБ должно залетать без валидола!
Screenshot_2020-09-23-17-55-58-098_com.opera.browser.jpg

neofizer

Проверенный
2,964
779
Craftcoin
38
1.НХЛ.Даллас-Тампа.Третий матч финальной серии,в первых двух команды обменялись победами-4:1 и 2:3,так что следуя этой логике,предположу,что в этой игре победят Радулов и компания,игра будет вязкой,поэтому прогноз такой:

1600874562858.png

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
1 ⚽Футбол Лига Чемпионов УЕФА Гент-Киев , Бельгийцы в своём чемпионате показывают минусовую игру,хотя эта одна из топ команд прошлых сезонов ,забивающая много голов,скорей всего связано больше с подходом как раз на ЛЧ ,что и показал первый матч с выносом Рапида , Киев старожила украинской лиги ,команда с опытом ,подвинувшая уже даже Шахтёра ,и выносом также сильного АЗ , так что здесь уступок не получится ,скорей всего будет ОЗ и ТБ2.5 за кеф 2.2 ,но буду пробывать новый вид ставки угадайка) ,

2020-09-23_18-24-37.jpg

Статистика форума

Темы
580
Пользователи
956
Новый пользователь
58906