Конкурс Король Топ-Ставок 2 - приз 1000 RUB

Jack_Vorobei

Администратор
2,165
2,034
Craftcoin
9,437
fe034bd86f26687d197bd14bad0d13e9.jpg

Ну что, продолжим нашу увлекательную гонку! ?

Нужно в течении недели сделать 5 подряд верных прогнозов на топ-чемпионаты по футболу (Кубок): Англия, Германия, Испания, Италия, Франция, Россия, Беларусь, Лига Чемпионов, Лига Европы, Хоккей КХЛ, НХЛ. С минимальным кф 2. Ставить не обязательно!

Порядок действий:

✅ 1. Выбираем событие, кф и скриним
✅ 2. Выкладываем сюда скриншот

4447

✅ 3. Пишем описание, почему выбрали данную игру, исход. Минимум 500 символов. Описание должно быть уникальное, не копипаст!

❗ Второй скриншот можно выкладывать только после того, как завершится первое событие. То есть нельзя выкладывать сразу пять прогнозов, только по очереди. Если ставка не зашла, начинать по новой можно через 12 часов после матча.

❗ Прогнозы пре-матч, скриншот принимается максимум за 30 минут до начала игры.

Кто первый, в течении недели, сможет сделать подряд пять верных прогнозов, получит 1000 рублей на Киви! Неделя начинается в понедельник с 00.00 и заканчивается в воскресенье 23.59.

Всем удачных прогнозов! ✌

P.S. Кому что-то не понято, уточняйте сразу. Конкурс без срока давности. Завершится, когда найдём победителя, короля ставок!)

За неделю может быть только один призёр!

Стань лучшим!

Россия на ЧМ ☝:ROFLMAO:

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
#1 снова здравствуйте!) Англия, Ливерпуль Арсенал! Нас ждёт очень увлекательная игра! Обе команды очень хороши, потерь почти нет, за исключением Алиссона у Ливера, нападение что у одних что у вторых очень мощное и готовое голошматить банки что с пулемета, Арсенал просто так не отдаст сегодня очки, так что для Ливера это не будет лёгкой прогулкой(как с Линкольн сити!) Думаю обмен голов в первом все таки будет!
Screenshot_2020-09-28-19-56-45-023_com.parimatch.jpg

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
1 Италия .Болония- Парма. Пока рано что то предсказывать,тур только начался,и первые матчи скатали на нулях ,но сегодня должны разойтись,отталкиваясь от прошлогодних матчей ,команды между собой часто пробивали ТБ 2.5 ,Дадим 1 период на разминку ,ну а второй уже надо забивать

2020-09-28_21-07-07.jpg

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
#2 НХЛ, Стенли, Даллас-Тампа! Грешно на мой взгляд не взять возможно последний матч серии, 5 матч был своеобразным, играли больше 20 минут овера, меня аж напрягать начало это, ну это понятно, играли очень аккуратно ну и Добби как и в первом матче творил чудеса! Сегодня возможно Молнии начнут как обычно 1 номером, но прессингу будет значительно больше, нужно брать инициативу с первых минут! Понятное дело Даллас будет готов к этому, да и с защитой все впоряде и скипером, но желание Тампы все же должно брать вверх!!! Кучер и ко сделают 1период!)
Screenshot_2020-09-28-22-36-45-171_com.parimatch.jpg

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
2 НХЛ. Не играю на них ,но такое знаковое событие ,да и ближайшие матчи только вечером ,да ещё и внутриконкурсный соперник может ускакать)) . Вообщем думается матч получится низовым . Команды наверно будут аккуратничать ,т.к. Даласу на вылет , а Тампе может выйти боком если отдадут матч. Но бросать в надежде найти шальную шайбу не перестанут ,ТМ по голам вобще не играю ,возьму ТБ по броскам

2020-09-29_00-53-06.jpg

• Мне нравится
Реакции: neofizer и Сармат

neofizer

Проверенный
2,964
779
Craftcoin
38
1.Чемпионат Испании.4-ый тур.Реал Сосьедад-Валенсия.Хозяева на третьем месте- забили четыре гола и пропустили всего один гол,гости на пятом и после трёх матчей имеют разницу забитых и пропущенных шесть-пять,в пяти последних личных встречах хозяева забивали гостям дважды три и дважды два гола,так что и сегодня думаю будет так же:

1601382725395.png

• Мне нравится
Реакции: excommunicado

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
#2 КХЛ Торпедо Нижний Новгород- АК Барс! Торпеда летела много матчей до последнего, вс таки победили 5-1, Барсы идут по среднему, мало шайб, много Овер таймов, чувствую сегодня ребята это исправят, Торпедо на кураже, Барсы на опыте, все должно заходить!)
Screenshot_2020-09-29-15-56-52-253_com.parimatch.jpg

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
1/ КХЛ . Северсталь-Минск . Ну за Минск уже вё сказано ,пока команда показывает высшее что она может,что не скажешь про Стальных ,игра пока не клеится ,возможно сегодня разродятся ,тем более что между собой команды привыкли играть в результативный хоккей . Возьму укороченый ,хотя не плюсом отношу эту ставку ,дабы успеть на ЛЧ ,в случае захода

2020-09-29_18-21-08.jpg

Вложения

• 2020-09-29_18-21-49.jpg
    2020-09-29_18-21-49.jpg
    7.6 KB · Просмотры: 66

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
#2 КХЛ Торпедо Нижний Новгород- АК Барс! Торпеда летела много матчей до последнего, вс таки победили 5-1, Барсы идут по среднему, мало шайб, много Овер таймов, чувствую сегодня ребята это исправят, Торпедо на кураже, Барсы на опыте, все должно заходить!) Посмотреть вложение 6366
Расскажи мне как у тебя тут второй шаг получился ?

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Alexey

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
excommunicado у меня к тебе 2 вопроса

1-где тут интервал 12 часов после матча

2-и как у тебя тут получается второй шаг

Жду вменяемого ответа

• Haha
  • Мне нравится
Реакции: excommunicado и Alexey

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
excommunicado у меня к тебе 2 вопроса

1-где тут интервал 12 часов после матча

2-и как у тебя тут получается второй шаг

Жду вменяемого ответа
На счёт #2 Прогнал!( Но интервал был более 12 часов вроде как!? Все, вчехлил...

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
На работе запарился видать по полной!)

Zodiac

Администратор
307
622
Craftcoin
510
Ну начудил, с кем не бывает, не спорю! С Зодиком не поспоришь!)
Давай внимательнее (тот прогноз не канает ),и если работа мешает считать интервал ,то значит либо работу такую нах либо часы песочные нужна ставить

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
Давай внимательнее (тот прогноз не канает ),и если работа мешает считать интервал ,то значит либо работу такую нах либо часы песочные нужна ставить
Понял прЫнял! Ну его сегодня, голова дурная! Завтра будет день, будет пища! Всем доброй ночи!

• Мне нравится
Реакции: neofizer

Статистика форума

Темы
579
Пользователи
956
Новый пользователь
58906