Конкурс Лига Капперов: приз 1000 рублей ?

Jack_Vorobei

Администратор
2,166
2,034
Craftcoin
9,442
dca32a45-b034-4287-84f1-307ba70a470d.jpg

1604945232194.png
Начинаем новую гонку нашей Лиги Капперов!
1604945235704.png
Впереди нас ждёт море космических прогнозов.

Нужно в течении недели сделать 5 подряд верных прогнозов на топ-чемпионаты по футболу (Кубок): Англия, Германия, Испания, Италия, Франция, Россия, Беларусь, Лига Чемпионов, Лига Европы, Хоккей КХЛ, НХЛ. С минимальным кф 2. Ставить не обязательно!

Порядок действий:

✅ 1. Выбираем событие, кф и скриним
✅ 2. Выкладываем сюда скриншот

4447

✅ 3. Пишем описание, почему выбрали данную игру, исход. Минимум 500 символов. Описание должно быть уникальное, не копипаст!

❗ Второй скриншот можно выкладывать только после того, как завершится первое событие. То есть нельзя выкладывать сразу пять прогнозов, только по очереди. Если ставка не зашла, начинать по новой можно через 12 часов после матча.

❗ Прогнозы пре-матч, скриншот принимается максимум за 30 минут до начала игры.

Кто первый, в течении недели, сможет сделать подряд пять верных прогнозов, получит 1000 рублей на Киви! Неделя начинается в понедельник с 00.00 и заканчивается в воскресенье 23.59.

Всем удачных прогнозов! ✌

P.S. Кому что-то не понято, уточняйте сразу. Конкурс без срока давности. Завершится, когда найдём победителя, короля ставок!)

За неделю может быть только один призёр!

Стань лучшим!
1604945280643.png

Последнее редактирование:

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
уточнение,хотел ещё в том турике. Такие Лиги ка Бельгия .Высшая ,Турция Суперлига ,Нидерланды (ПСВ,Аякс) берём ? ,они то уж потопевей России с Беларуссией будут) или тока из списка?

• Мне нравится
Реакции: neofizer и excommunicado

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
:Dнорм, по футболу до субботних лиг наций ,глухо

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
1.? Открою серию вместе с открытием КХЛ после выходных. Трактор-Магнитка . Не знаю как будут развиваться события в плане шайб ,скорей всего будет мало, но у Металурга должок Трактору ,т.к. последнею встречу Трактор проиграл в гостях.
У Металурга есть проблемы с составом ,это должно сыграть на руку Трактору ,и он с первых минут на правах хозяев льда начнёт давить соперника бросками в створ

2020-11-10_14-24-26.png

• Мне нравится
Реакции: excommunicado

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
№1 Поехали!) КХЛ Трактор-Металлург Магнитогорск ! ребята расположились почти рядом в турнирной таблице, отделяет всего одно место, не так давно была между ними игра, магнитка уверенно выиграла 4-1 у себя дома, сегодня же игра в Челябинске, Трактористы будут поддавать газку, но и Магнитка заднюю не даст!
Screenshot_2020-11-10-15-15-43.png

• Мне нравится
Реакции: subber

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
№2 КХЛ Торпедо Нижний Новгород-АК Барс. Очень хорошая нас ожидает игра, Барсы идут на лилирующих позициях, хороший сыграный составчик, не плохая защитка! Торпедо находится намного ниже, но очень нравится эта командочка, летят в вперед, тоже не плохо забивают, но пропускают при это тоже очень много, думаю будет краивая равная борьба с обилием реализованных шайб!)
Screenshot_2020-11-10-16-29-19.png

instaskr

Проверенный
89
30
Craftcoin
176
1.Торпедо Нижний Новгород - Ак Барс
ИТМ1(2) кф 2.0

После сокрушительного поражения от Амура на его поле Ак Барс собрал волю в кулак и победил в трех играх подряд. В Восточной конференции команда застолбила за собой первое место, но на пятки наступают преследователи, расслабляться пока что рано, ведь впереди еще очень много игр, есть и травмированные из основных звеньев. Думаю сегодня Ак Барс сыграет от обороны,так как пропустив от Сибири 3 шайбы в последней игре,получили много критики в свой адрес

1605020376382.png

• Мне нравится
Реакции: excommunicado

neofizer

Проверенный
2,964
779
Craftcoin
38
1.КХЛ.Локомотив-Барыс.В последних семи матчах на площадке ярославцев команды играли результативно и только один раз не пробили предполагаемый тотал,который хочу заиграть,думаю должны порадовать и себя и болельщиков и сыграть результативно:
1605021732489.png

• Мне нравится

instaskr

Проверенный
89
30
Craftcoin
176
1.Торпедо Нижний Новгород - Ак Барс
ИТМ1(2) кф 2.0

После сокрушительного поражения от Амура на его поле Ак Барс собрал волю в кулак и победил в трех играх подряд. В Восточной конференции команда застолбила за собой первое место, но на пятки наступают преследователи, расслабляться пока что рано, ведь впереди еще очень много игр, есть и травмированные из основных звеньев. Думаю сегодня Ак Барс сыграет от обороны,так как пропустив от Сибири 3 шайбы в последней игре,получили много критики в свой адрес

Посмотреть вложение 7081
возврат
1605033865429.png

• Мне нравится

excommunicado

Сынок с Плутона)
Проверенный
587
574
Craftcoin
350
№3 Что то кроме хоккея вообще ничего нет, пока этот матч не облизали со всех сторон, начну! КХЛ, Сибирь-Динамо Минск! Сибирушка в родных стенах очень грозный соперник, кто бы не вышел перед ними на лед, но при этом очень много пропущеных шайб! Минск этакие дикие и свирепые бизоны, делают много проблем командам, думал изначально взять сибирь чистую, но Минск коварные ребята, возьму свой тотал любимый, в последних 3 матчах в двух прокатывало!
Screenshot_2020-11-11-08-35-10.png

neofizer

Проверенный
2,964
779
Craftcoin
38
2. КХЛ.Сибирь-Динамо Минск.А я думаю взять победу хозяев и уже в основное время,так как из последних шести матчей они выиграли четырежды,причём дома они не проигрывали минчанам,да и выигрыши их в Минске,хоть и с преимуществом всего в одну шайбу тоже показатель их превосходства над сегодняшним соперником:
1605078588282.png

subber

Проверенный
791
1,085
Craftcoin
153
1. КХЛ. Сибирь-Динамо Минск. Минск вернулся в ряды свои ,поэтому лёгкой игры у Сибири и всех остальных не получится,.Не понятно конечно в каком теперь состоянии Минск ,ну должно быть жарко ,команды забивают друг другу много ,но Сибирь у себя играет плотно ,и победу не отдаст скорее всего ,возьму ТБ со страховочкой

2020-11-11_14-22-53.png

• Мне нравится
Реакции: neofizer и excommunicado

Статистика форума

Темы
580
Пользователи
956
Новый пользователь
58906